Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Обмен нормативных материалов » Сборник техусловий на пошив обмундирования нач.и рядового составаРКВМФ


Сборник техусловий на пошив обмундирования нач.и рядового составаРКВМФ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Справочник по пошиву кителей тужурок фуражек  итд. 1940 год!  Объем 350 стр. Цифровая копия! Есть у кого интерес?

2

Что нужно сделать, чтобы получить мою прелесть?

3

Подождать чуток надо! И что есть на обмен у Вас!

4

Если по всевозможным док-ам, то  немного! А что Вас может заинтересовать? Область, временной промежуток, страна, что-нибудь обозначьте, пожалуйста!

5

Дмитрий А Богачёв написал(а):

А что Вас может заинтересовать? Область, временной промежуток, страна, что-нибудь обозначьте, пожалуйста!

Присоеденяюсь к вопросу.

6

Мне интересно издание  Базилевского 1947 года Речфлот СССР!

7

Значит все-таки, документы!

8

Ну как иначе? Я понял что в этой теме докумет меняют на документ! Или как?

9

Пошукайте на форуме! Я по Вашей ссылке нашел несколько единиц: тестовой документ и плакат!

10

Спасибо!

11

Здравствуйте, коллега! А Вы что-нибудь кроме документов собираете? И, кстати, по ТУ - очень меня интересует кубанка РКМ, если у Вас есть - что предложить на обмен? Я мог бы предложить Вам сканированный "Каталог штампов Мосфильма", уж не знаю, насколько это может быть интересно!

12

Приветствую ВАс!  Я документы не собираю они сами как-то накапливаются! Собираю тему ВМФ СССР (штаты ленты погоны) Кубанку РКМ можно купить оригинальную, правда не у меня! По кубанкам есть ТУ на пошив головных уборов МПС 1948 год ! Вот пока так !

13

Valery71 написал(а):

Мне интересно издание  Базилевского 1947 года Речфлот СССР!

У меня это издание есть, но нет некоторых приказов по НКМФ и ММФ СССР. :D

14

Так оно так у всех! Что-то есть а чего-то нет! :dontknow:

15

Valery71 написал(а):

Так оно так у всех! Что-то есть а чего-то нет!

Так я могу всем, не спеша, скинуть на эл. почту альбом Базилевского, за любые приказы по униформе гражданского ведомства СССР, которых у меня нет.

16

Вольский написал(а):

за любые приказы по униформе гражданского ведомства СССР, которых у меня нет.

А приказы только в подлинниках, или электронные годятся?

17

Что бы не создавать новой темы предложу здесь! http://sd.uploads.ru/t/ScjLv.jpg


Вы здесь » Униформистика » Обмен нормативных материалов » Сборник техусловий на пошив обмундирования нач.и рядового составаРКВМФ