Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » петличные знаки Министерства связи СССР


петличные знаки Министерства связи СССР

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ищу пару вот таких петличных знаков для петлиц МС СССР.Куплю или обменяю.Пишите л/с.http://s2.uploads.ru/t/wHu1q.jpg
ТОЛЬКО В ТЕМЕ !!

2

ВНИМАНИЕ!.
Учитывая,что на форуме были случаи мошенничества при обменах  и попытки такового. Прошу все предложения озвучивать в теме . В связи с тем ,что Вы на форуме человек новый и Вас никто не знает ,предлагаю КОЛЛЕГАМ !!, все операции проводить только после предоплаты,или получения выбранного для обмена и  только после этого отсылать предметы от себя. Те участники,которые будут обсуждать обмен и покупку в личке ,всю ответственность берут на себя. 

3

term100 написал(а):

ВНИМАНИЕ!.
Учитывая,что на форуме были случаи мошенничества при обменах  и попытки такового. Прошу все предложения озвучивать в теме . В связи с тем ,что Вы на форуме человек новый и Вас никто не знает ,предлагаю все операции проводить только после предоплаты,или получения выбранного для обмена и  только после этого отсылать предметы от себя. Те участники,которые будут обсуждать обмен и покупку в личке ,всю ответственность берут на себя.

Так я не против....вроде дал объявление публичное

4

Жодино написал(а):

Так я не против....вроде дал объявление публичное

Вы должны понять верно. Поясню!-За последний год были случаи и именно из Белоруси. Кстати укажите в профиле населенный пункт,где Вы проживаете.

5

term100 написал(а):

Вы должны понять верно. Поясню!-За последний год были случаи и именно из Белоруси. Кстати укажите в профиле населенный пункт,где Вы проживаете.

Город-герой Минск, ул.Некрашевича д.10

6

Что можете предложить на обме? Интересуют петлицы Министерства связи! Петличные эмблемы в наличии.

7

Graf1971 написал(а):

Что можете предложить на обме? Интересуют петлицы Министерства связи! Петличные эмблемы в наличии.

Погоны генеральские. Петлиц МС к сожалению предложить не могу.

8

Жодино написал(а):

Погоны генеральские.

  А можно увидеть сии погоны?

9

admin написал(а):

А можно увидеть сии погоны?

Можно.Еще могу предложить документы НКПС 50-х г.г.-удостоверения сотрудников.Только живете Вы далеко,высылать в Фатерлянд накладно...у нас обычное з/письмо туда  8 полновесных белорусских рублей,а бандероль будет подорожеhttp://s8.uploads.ru/t/SMvH3.jpg
вете

10

Жодино написал(а):

8 полновесных белорусских

Это как 80 долларов? (полновесных)

11

МЕХАНИК написал(а):

Это как 80 долларов? (полновесных)

4$

12

Жодино написал(а):

Можно.Еще могу предложить документы НКПС 50-х г.г.-удостоверения сотрудников.Только живете Вы далеко,высылать в Фатерлянд накладно...у нас обычное з/письмо туда  8 полновесных белорусских рублей,а бандероль будет подороже
вете

А документы покажите.

13

Геннральские погоны не интересуют.

14

Жодино написал(а):

высылать в Фатерлянд накладно

А-а-а-а, так Вы немец? (или на худой конец "фольксдойч" :D )

15

U-BOAT написал(а):

4$

Четыре бакинских и двадцать центов! %-)

16

МЕХАНИК написал(а):

А-а-а-а, так Вы немец? (или на худой конец "фольксдойч"  )

Белорусский еврей.Шалом,шалом,шалом!


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » петличные знаки Министерства связи СССР