Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Куплю » Кокарда Речной Флот СССР, Средний Начальствующий Состав, образца 1969.


Кокарда Речной Флот СССР, Средний Начальствующий Состав, образца 1969.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи, прошу обратить внимание на событие:

Ссылка

meshok.net/item/49871337_Кокарда_Речной_Флот_СССР_Средний_Начальствующий_Состав_образца_1969_года_оригинал_новая

Гражданин обрел коробку оригинальных кокард, предположительно 150 штук (!), и теперь распродает. Правда с ценой не очень понятно - разместил два одинаковых лота по 500 и по 3000 рублей.
При этом в другой город не отправляет (вроде бы временно, но уже долгое время), что для меня плохо. Я бы хотел приобрести две штуки, но продавец продает минимум по три (?!), и только за наличные (!).

Прошу петербуржцев помочь мне - встретиться с продавцом и отправить покупку мне в Москву, после того как (и если) я договорюсь с продавцом о покупке. Пока он на связь не выходит.
Также думаю, было бы неплохо скооперироваться тем, кому интересны эти кокарды и тем, кто живет в Москве и С-Петербурге, и закупить у продавца партию в несколько штук.

С уважением,
Евгений.

2

Хотите добрый совет?
Не связывайтесь, предмет нередкий, найдёте в другом месте обязательно.

3

Продавец согласился продать мне две кокарды по 500 рублей, но на почту ради двух идти отказывается, а больше мне не нужно. Т.е. возможна только встреча в С-Петербурге.

Товарищи, есть ли кто-нибудь из С-Петербурга, кто любезно согласился бы мне помочь, или из Москвы, кому нужна такая же кокарда?

С уважением,
Евгений.

4

А вот и обсуждаемые кокарды начали продаваться) Кокарды МРФ СССР

5

Внесу ясность в данный вопрос! Продавец мой хороший знакомый и попросил разместить объявление о продаже на профильных форумах так как сам нигде не зарегистрирован. Насчёт коробки это вы погорячились,если присмотритесь на фото там под кокардами видно подложена бумага. Просто для визуального большего количества штук (придумка владельца типа коробка целая). По вопросу приобретения пишите мне, изначально указывая в теме кому и сколько штук надо. Надеюсь я ответил на ваш вопрос?!

6

Если у Коллег вопросов не будет,тему закрою.
Полагаю всё ясно.


Вы здесь » Униформистика » Куплю » Кокарда Речной Флот СССР, Средний Начальствующий Состав, образца 1969.