Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Артельные бляхи 50-х и современное бескультурье воровства в инете.


Артельные бляхи 50-х и современное бескультурье воровства в инете.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Писал долго в теме по ссылке ниже НИКу - pechonkin на счет одной артельной бляхи ВМФ 50-х годов.

Но он затаился. Хотя активно участвует на одном из украинских ауков. Отписывал и там ему. Тишина.

пряжка ВМФ СССР - самоделка?

Стало быть, файл с изображением бляхи - есть ворованный из инет. Бляха отсутствует у это НИКа.

Отличие ворованного файла из инет и просто "скаченного" в том, что если ты выставляешь что то "скачанное" для самого себя из инета на дальнейшее обсуждение или "просто так", то это подразумевает наличие ссылки на источник. Если нет ссылки, а есть выставление на обсуждение какого то фото или фото предмета - это подразумевает, что вещь принадлежит тебе.

Это мое личное мнение.

К сожалению, до сих пор, это доходит до немногих. Включая одного из Модераторов на этом форуме, который не брезгует торговать в инете на ауке- Мешок сканами фото , которые уже не принадлежат ему. Или попросту скачаны из инет с других форумов. (Если будут вопросы, могу предоставить дополнительную информацию). Полагаю, что забанят. Честь лица нужно сохранять.

Чтобы не быть голословным. Выставляю фотку своих артельных блях ВМФ и СА. ВМФ - все штамп, не накладные. Артель 50-х годов.
СА - накладки. Также артель. Не дембель. Две нижние справа - штамп.

Крайняя справа внизу - "курсантская". Обратка соответствующая. Найдена в районе Волоколамского шоссе.

Готов приобрести артельные бляхи ВМФ  или оБменять на них свои артельные СА, если кого то интересует эта тема.

http://i67.tinypic.com/1z48h2p.jpg

2

LEF написал(а):

К сожалению, до сих пор, это доходит до немногих. Включая одного из Модераторов на этом форуме, который не брезгует торговать в инете на ауке- Мешок сканами фото , которые уже не принадлежат ему. Или попросту скачаны из инет с других форумов. (Если будут вопросы, могу предоставить дополнительную информацию). Полагаю, что забанят. Честь лица нужно сохранять.

Вопросы такие-Назовите Модератора -это первый вопрос.  Привести объективные доказательства можете?-это второй вопрос.
Раз подняли такой вот вопрос ,то уже идите до конца. Если доказательства обоснованы и объективны -будем разбираться.
А забаню я Вас лично в том случае ,если Вы не сможете обосновать написанное Вами. Надеюсь Вам все ясно? Так что ждем.

3

Прошу автора данной темы учесть следующее. Если им не будут приведены доказательства своей правоты ,до 24  часов   по Московскому времени,текущего дня-тема будет закрыта,а Вы будете заблокированы .

4

Добросовестно отсмотрел все лоты на мешке по теме "бляха пряга пряжка" Не увидел ничего похожего на предоставленное Вами фото. Прошу дать ссылки. Обвинения надо мотивировать должным образом.

5

Пользователь pechonkin последний раз был на форуме 14-03-2016 14:05:15. Может его и в живых то уже нет, а Вы всё ждёте чего-то и обижаетесь...

6

ZabSt написал(а):

Добросовестно отсмотрел все лоты на мешке по теме "бляха пряга пряжка" Не увидел ничего похожего на предоставленное Вами фото. Прошу дать ссылки. Обвинения надо мотивировать должным образом.

Именно так!

7

term100 написал(а):

LEF написал(а):К сожалению, до сих пор, это доходит до немногих. Включая одного из Модераторов на этом форуме, который не брезгует торговать в инете на ауке- Мешок сканами фото , которые уже не принадлежат ему. Или попросту скачаны из инет с других форумов. (Если будут вопросы, могу предоставить дополнительную информацию). Полагаю, что забанят. Честь лица нужно сохранять.Вопросы такие-Назовите Модератора -это первый вопрос.  Привести объективные доказательства можете?-это второй вопрос.Раз подняли такой вот вопрос ,то уже идите до конца. Если доказательства обоснованы и объективны -будем разбираться. А забаню я Вас лично в том случае ,если Вы не сможете обосновать написанное Вами. Надеюсь Вам все ясно? Так что ждем.
            Подпись автора1.".....Философия торжествует над горестями прошлого и будущего ,но горести настоящего торжествуют над философией "                                                                           Герцог Франсуа Де Ларошфуко,Принц Де Марсийак2.You can go as far,as your mind lets youWhat you believe ,remember,you can achieve

Значит зацепило.

Мне нужно здесь в открытую изложить весь материал или в личку ?

У Модератора - много личин на разных форумах. Человек один.

Кого зацепило,так это Вас .И довольно сильно.....

8

ZabSt написал(а):

Добросовестно отсмотрел все лоты на мешке по теме "бляха пряга пряжка" Не увидел ничего похожего на предоставленное Вами фото. Прошу дать ссылки. Обвинения надо мотивировать должным образом.

Дал фото своих артельных блях. Печонкин жив живехонек на украинских ауках. На Мешке выставлены сканы фотографий не блях, а фото сканов с фотографий, не принадлежащих Продавцу. Печонкин тут не причем.

9

term100 написал(а):

Прошу автора данной темы учесть следующее. Если им не будут приведены доказательства своей правоты ,до 24  часов   по Московскому времени,текущего дня-тема будет закрыта,а Вы будете заблокированы .
            Подпись автора1.".....Философия торжествует над горестями прошлого и будущего ,но горести настоящего торжествуют над философией "                                                                           Герцог Франсуа Де Ларошфуко,Принц Де Марсийак2.You can go as far,as your mind lets youWhat you believe ,remember,you can achieve

Перепроверился еще раз.

Да, это была ошибка с моей стороны. Когда человек, скрывается под разными НИКами. И дает только номер карты СБ. Иногда в голове получается накладка.

Претензии к Модератору этого сайта не обоснованы с моей стороны. Оказался у него двойник в том же городе, и промышляющий тем же ремеслом.

Приношу извинения форуму.

Можете спокойно меня "снести". Сожаления с моей стороны не будет по этому форуму.

10

Пока еще не забанили до 24-х часов сего дня, скидываю ссылку на Мешок, где был выставлен этот лот,  а также ссылку на сайт, где выставлено это фото.

Переписку с Продавцом не скидываю. По его инфо, фото скачано из инета, оригинала у него нет. Выставлено еще одно фото такого же рода на продажу. Может и более. Уже не слежу за ним.

https://meshok.ru/item/42247952?utm_med … gentLetter

http://guardcrew.com/?q=node/80

11

НИК - sag1 на Мешке - это может быть Сергей А....вич Горохов. (Мое предположение). Ну, а далее уже совсем просто.

Опять же, это только домыслы. Извинения за свои домыслы уже принес ранее. Счета СБ разные. Женские имена и т.д.

Факт кражи неизвестным НИКом - sag1 фото из инета и его продажи - приведен выше.

Тоже касается и публикаций, как фото, так и фото предметов из инета без ссылок на источник, от куда они получены.

Воровство.

Качай в свое удовольствие из инет. Но, будь любезен, если "стырил" из инет для своего личного пользования, то когда выставляешь его повторно в инет для всех - то дай ссылку на источник. Мелочь. Фигня, казалось бы.

Чтобы "все было по понятиям".

12

Может я безнадежно туп, но из предоставленной Вами информации ничего не понял...
Ни о ком речь, ни о чём... Речь первично шла о пряжках, теперь о фото...
Нельзя-ли поподробнее?

13

ZabSt написал(а):

но из предоставленной Вами информации ничего не понял...

Я тоже.
Просто у автора темы  наболело.

14

LEF написал(а):

Качай в свое удовольствие из инет. Но, будь любезен, если "стырил" из инет для своего личного пользования, то когда выставляешь его повторно в инет для всех - то дай ссылку на источник. Мелочь. Фигня, казалось бы.

Если не хотите чтобы Вашими фото кто-то пользовался - не публикуйте их в интернете. Я с некоторых пор так и делаю.

15

Партизан87 написал(а):

Просто у автора темы  наболело.

Ну так  и зачем здесь всё это выплёскивать? Обвинять в чём-то форум, какого-то модератора(их у нас всего двое). Устраивать склоку по какому-то непонятному поводу.  И ничего предметно не сказать...
Напрашивается вывод - либо жара, либо алкоголь...

16

ZabSt написал(а):

Ну так  и зачем здесь всё это выплёскивать? Обвинять в чём-то форум, какого-то модератора(их у нас всего двое). Устраивать склоку по какому-то непонятному поводу.  И ничего предметно не сказать...
Напрашивается вывод - либо жара, либо алкоголь...

Не суть важно! В бан!! навечно. Тем более ему форум безразличен. Брякнул ни к селу ,ни к городу, потом извинился. И все как то странно и  непонятно. Ценности по знаниям и опыту- ноль ...!! Незачем его тут держать !-в Бан.

17

ТЕМА ЗАКРЫТА !!Автор темы заблокирован !!


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Артельные бляхи 50-х и современное бескультурье воровства в инете.