Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Неизвестная подложка под кокарду?


Неизвестная подложка под кокарду?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу коллег подсказать по данному шитью.  Рассмотрев внимательно, Есть предположение, что на верху был еще шитый элемент...
Изначально в момент приобретения, стояла простая бухта со звездой.
Заранее благодарен за ответы. 

http://sa.uploads.ru/t/qWXR8.jpg
http://se.uploads.ru/t/C1Moe.jpg

2

Коллеги, совсем нет мнений ?!

3

НКВД написал(а):

Коллеги, совсем нет мнений ?!

Боюсь высказать свое мнение...

4

admin написал(а):

Боюсь высказать свое мнение...

Юмор ценю, Леонид Николаевич смело высказывайте свое мнения!  Если это фантастика и тому подобное, я не сильно расстроюсь...

5

НКВД написал(а):

я не сильно расстроюсь...

Вот и не расстраивайтесь... :playful:

6

admin написал(а):

Вот и не расстраивайтесь...

Может Вы знаете, под что сделали эту "пародию"

7

НКВД написал(а):

Может Вы знаете, под что сделали эту "пародию"

Даже ума не приложу. Хотя зачем гадать, если это такая неумелая поделка... Я и то лучше вышиваю.

8

admin написал(а):

Даже ума не приложу. Хотя зачем гадать, если это такая неумелая поделка... Я и то лучше вышиваю.

Леонид Николаевич, Вы  и таким талантом обладаете  %-)  С Ваших слов это я уже понял, думал что Вы знаете... Ну раз нет, значит это уже не подделка, тогда это просто фантастика!

9

admin написал(а):

Я и то лучше вышиваю.

... и на машинке тоже... :D  :flag:

10

К теме: а вот это для чего?
http://s1.uploads.ru/t/wLaCl.jpg

11

НКВД написал(а):

Прошу коллег подсказать по данному шитью.

Возможно, театральный реквизит под дореволюционное время..

12

NAV написал(а):

К теме: а вот это для чего?

Для выпендрежа. Но к тому, что показывает топикстартер, это не имеет никакого отношения.

13

То, что я показал, пошито сегодня, организатору данной вышивки показалось/приснилось, что были такие в 50-е, почему не могло присниться (и соотв. воплотиться) кому-то изделие, с которого началась эта тема?!

14

NAV написал(а):

кому-то изделие, с которого началась эта тема?!

Думаю, для какого-нибудь спектакля требовалось имитировать служащего дореволюционного гражданского торгового флота...Советскую эмблему не поставишь...Дореволюционной подлинной - не достанешь...Поэтому пошили, в центр - якорь  на тулью и вперед...

Отредактировано general-director (15-07-2016 22:15:38)

15

general-director написал(а):

Думаю, для какого-нибудь спектакля требовалось имитировать служащего дореволюционного гражданского торгового флота...Советскую эмблему не поставишь...Дореволюционной подлинной - не достанешь...Поэтому пошили, в центр - якорь  на тулью и вперед...

А я думаю, что решили сделать копию кокарды с головного убора первого экипажа побывавшего на Марсе. Причем сувенирный вариант, который экипажу изготовили марсиане...

А если серьезно, то давайте трезво рассуждать, а не предаваться фантазиям на тему...

16

admin написал(а):

А я думаю, что решили сделать копию кокарды с головного убора первого экипажа побывавшего на Марсе. Причем сувенирный вариант, который экипажу изготовили марсиане...

А если серьезно, то давайте трезво рассуждать, а не предаваться фантазиям на тему...

Согласен...


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Неизвестная подложка под кокарду?