Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Работы по униформологии и смежным дисциплинам » Погоны личного состава Советской Армии и Военно-Морского флота 1954 г.


Погоны личного состава Советской Армии и Военно-Морского флота 1954 г.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скопировал в хорошем разрешении еще один плакат... Условия прежние - кому нужно обращайтесь, кто захочет отблагодарить - не откажусь.

http://sh.uploads.ru/t/U56SD.jpg

2

Буду рад принять! Заранее спасибо.

3

Отправьте мне, пожалуйста.

4

Большое спасибо за плакат! Отлично получилось!

5

Леонид Николаевич, прошу прощения, уточните пожалуйста, какого цвета просветы на полевых погонах офицеров, коим положены широкие погоны и серебристый галун? Черный или коричневый.

6

polygon написал(а):

Леонид Николаевич, прошу прощения, уточните пожалуйста, какого цвета просветы на полевых погонах офицеров, коим положены широкие погоны и серебристый галун? Черный или коричневый.

Кирилл Сергеевич, а с какого рожна вдруг просветы стали черными?

7

Леонид Николаевич, и мне отправьте. Спасибо.

8

admin написал(а):

Кирилл Сергеевич, а с какого рожна вдруг просветы стали черными?

Так у Вас у широких и узких погон просветы абсолютно разного цвета! У широких они смотрятся почти как черные. Поскольку в приказе 1955г. о полевых погонах нет ни слова, то я и подумал, что  либо у Вас погрешность в рисунке, либо Вы имеете какие-либо другие нормативные акты.

9

Плакат получил, благодарю.

10

polygon написал(а):

либо у Вас погрешность в рисунке

Вообще-то на подлинных погонах довольно часто замечалась разнооттеночность...

11

Добрый день! Если есть возможность, вышлите данный плакат. Заранее благодарю.

12

Получил, благодарю.


Вы здесь » Униформистика » Работы по униформологии и смежным дисциплинам » Погоны личного состава Советской Армии и Военно-Морского флота 1954 г.