Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Работы по униформологии и смежным дисциплинам » Погоны личного состава органов НКВД


Погоны личного состава органов НКВД

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Получить плакат в хорошем разрешении можно будет получить всем желающим. Если кто-то пожелает отблагодарить за работу, буду не против.

http://sh.uploads.ru/t/seBMr.jpg

2

Плакаты супер!
такой момент на плакатах военнослужащих размещена звезда -символ вооруженных сил, может стоит здесь разместить карающий меч?

3

STASKA74 написал(а):

может стоит здесь разместить карающий меч?

Думаю, что не стоит. На других плакатах звезда несла функции заполнения пустого пространства и это было органично. На этом же плакате для этих целей необходимо будет помещать два карающих меча, что, на мой взгляд, отрицательно скажется на плакате.

4

Леонид Николаевич,можно мне оба плаката по НКВД ?

5

Леонид Николаевич,все получил. Большое Вам Спасибо.

6

И мне тоже, если не трудно, ОБА плаката по НКВД

7

И этот плакат тоже, заранее спасибо!

8

Можно и мне ОБА плаката по НКВД

9

Леонид Николаевич. Насколько мне известно (возможно ошибаюсь), на форме органов НКВД были пуговицы особого образца: плоские с плоско-выпуклой звездой (без зернения) и выпуклым серпом и молотом.
Вот такие:

http://sf.uploads.ru/t/PHmWw.jpg

У меня были такие пуговицы, не знаю, куда делись. :(

Они использовались на погонах?

10

Будьте добры, отправьте и мне тоже.

11

polygon написал(а):

Леонид Николаевич. Насколько мне известно (возможно ошибаюсь), на форме органов НКВД были пуговицы особого образца: плоские с плоско-выпуклой звездой (без зернения) и выпуклым серпом и молотом.
Вот такие:

У меня были такие пуговицы, не знаю, куда делись. 

Они использовались на погонах?

Такие  пуговицы были в ходу в 1935-1937 годах .В системе милиции их никогда не было.

12

Леонид Николаевич и мне на почту, пожалуйста

13

Большое спасибо за плакат!

14

Добрый день! Если есть возможность, вышлите данный плакат. Заранее благодарю.

15

Получил, благодарю.

16

Леонид Николаевич, здравствуйте! Будьте добры и мне отправьте,пожалуйста, оба плаката! Спасибо!

17

спасибо большое)


Вы здесь » Униформистика » Работы по униформологии и смежным дисциплинам » Погоны личного состава органов НКВД