Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Фалеристика » Значёк 6й класс


Значёк 6й класс

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

admin написал(а):

А во флаге Азербайджанской ССР? Да и по цвету полоски флаг Азербайджана ближе к значку.

Цвет лака на значке, это издержки производства. Смысл, цветовая гамма, посыл  мне ясен( и не только мне). Позволю себе ответить Вам, одной из Ваших фраз - "Не нужно искать черную кошку в темной комнате"

П.С. По логике вещей, если предположить что это АзССР, то там зачастую присутствует текст на родном языке или как вариант дублируется.

32

Это я к тому коллеги, что вот так вот и усматриваются украинские корни в абсолютно нейтральном значке... Уважаемый коллега НКВД - это что национальная особенность украинцев - видеть то, чего нет?

33

admin написал(а):

Это я к тому коллеги, что вот так вот и усматриваются украинские корни в абсолютно нейтральном значке... Уважаемый коллега НКВД - это что национальная особенность украинцев - видеть то, чего нет?

Не нужно этих выпадов, не стоит. Я на это не реагирую...  На всех формах наоборот призываю коллекционеров  быть аполитичными в обсуждении тем коллекционирования !!!
Вас лично попрошу так рьяно обсуждать более, на мой взгляд интерес. темы и вопросы, вот например:

Поверка , Четыре пилотки(1 неизвестная ?)

Нужна помощь в датировки штампа(клейма).

34

Для сравнения со значками, выложенными коллегой НКВД помещаю первый попавшийся знак АзССР. Что теперь скажет коллега НКВД в отношении цвета полоски и ее расположения?

http://s3.uploads.ru/t/jZzJO.png

35

admin написал(а):

Для сравнения со значками, выложенными коллегой НКВД помещаю первый попавшийся знак АзССР. Что теперь скажет коллега НКВД в отношении цвета полоски и ее расположения?

Вы думаете, что Вы один в поисковик забивали - знаки упомянутых республик?!

36

НКВД написал(а):

Вас лично попрошу так рьяно обсуждать более, на мой взгляд интерес. темы и вопросы, вот например:

Уважаемый коллега, Вы наверное недопонимаете, что хамить хозяину форума себе дороже?

37

НКВД написал(а):

Вы думаете, что Вы один в поисковик забивали - знаки упомянутых республик?!

Я бы Вам  в очередной раз посоветовал не искать украину, там где ее нет - в Крыму ли, в расцветке значков...

38

НКВД написал(а):

По логике вещей, если предположить что это АзССР, то там зачастую присутствует текст на родном языке или как вариант дублируется.

А уж в украинском исполнении просто обязана быть "мова".

39

admin написал(а):

Поверка , Четыре пилотки(1 неизвестная ?)
Нужна помощь в датировки штампа(клейма).

admin написал(а):

А уж в украинском исполнении просто обязана быть "мова".

Уже на все эти вопросы и восклицания ответил!

Поверка , Четыре пилотки(1 неизвестная ?)
Нужна помощь в датировки штампа(клейма).

40

НКВД написал(а):

admin написал(а):
Поверка , Четыре пилотки(1 неизвестная ?)
Нужна помощь в датировки штампа(клейма).

Я этого отродясь не писал...

41

НКВД написал(а):

посыл  мне ясен( и не только мне)

Не сомневаюсь. Ведь многие, на первый взгляд психически здоровые,  жители Украины видят, например, российские войска в Донбассе...

42

admin написал(а):

Я этого отродясь не писал...

Я писал и просил помочь, подсказать!

43

МЕХАНИК написал(а):

Что ж, значит в Москве неприличные школы.

Ну и немножко в Ленинграде  :D 
У нас в школе было модно носить на лацканах курток ,эмблемы родов войск СА.

44

тов.Калинин написал(а):

Ну и немножко в Ленинграде   
У нас в школе было модно носить на лацканах курток ,эмблемы родов войск СА.

Точно. У нас в школе тоже. Причем, только класса с 7-го и до 10-го. Все рода войск ( кроме стройбата и ВДВ)
Видно, не только во Владимире, такая мода была.

45

Партизан87 написал(а):

Видно, не только во Владимире, такая мода была.

+


Вы здесь » Униформистика » Фалеристика » Значёк 6й класс