Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коллеги,на одном из форумов появилась такая вещь,именуемая кокардой.
Ваше мнение? (хозяина вещи прошу не обижаться _фото выставляю исключительно с познавательной целью)
http://s7.uploads.ru/t/OwJUd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Dc2rY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kbWri.jpg

2

Какая-нибудь сувенирная продукция к ХХ-летию РККА? Ничего другое на ум не приходит :dontknow:

3

Я тоже наблюдаю за этим предметом. Литьё. Склоняюсь к мысли, что из разряда современных изделий по мотивам. Могу ошибаться.

4

Латро написал(а):

Какая-нибудь сувенирная продукция к ХХ-летию РККА? Ничего другое на ум не приходит

Что ты Юра, это неизвестная кокарда РККА!!  Причем из семьи.  А то, что ты ни разу такой не видел и нет на нее документов - абсолютно ничего не значит.

5

admin написал(а):

Что ты Юра, это неизвестная кокарда РККА!!  Причем из семьи.  А то, что ты ни разу такой не видел и нет на нее документов - абсолютно ничего не значит.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

6

Найдена в Киеве на пляже под дощечкой. :D

7

Прям не познавательный раздел,а Comedy club

8

Пусть будет не от формы...А с зажигалки, например, с портсигара...Причем любого времени изготовления...

Отредактировано general-director (07-02-2016 17:23:53)

9

Gavr написал(а):

Прям не познавательный раздел,а Comedy club

Извините коллега, но это Ваше государство - Comedy club. На форуме же коллеги просто очень остро подметили устоявшуюся тенденцию представителей Вашего государства - всякое фуфло пытаться протолкнуть на российский рынок...

10

Gavr написал(а):

а Comedy club

"Тальберг: "Я прекрасно в курсе дела. Гетманщина оказалась глупой опереткой." - М.А. Булгаков.

Отредактировано general-director (07-02-2016 18:57:32)

11

admin написал(а):

тенденцию представителей Вашего государства - всякое фуфло пытаться протолкнуть на российский рынок

Ну в данном случае Александр ничего не "пропихивает", это очевидно.

12

admin написал(а):

Извините коллега, но это Ваше государство - Comedy club. На форуме же коллеги просто очень остро подметили устоявшуюся тенденцию представителей Вашего государства - всякое фуфло пытаться протолкнуть на российский рынок...

У нас есть пословица " Кто уср..ся ? ? ? Невестка"
Леонид Николаевич,я уже знаю,что у Вас трудный характер,но зачем же так?
Сей предмет продается на Фалеристике,и национальность продавца я не проверял,но ,судя по форумному званию,уважаемый человек.Если Вам не приятно мои посты,мое пресутствие на форуме,то ,как владелец,можете легко это устранить
А по поводу политики,то мне приходится ее хлебать с утра и до вечера. Здесь-не хочу.

13

Gavr написал(а):

А по поводу политики,то мне приходится ее хлебать с утра и до вечера. Здесь-не хочу.

Уважаемый коллега, политики здесь не будет, я просто констатировал факт. На сем и закончим.

14

Gavr написал(а):

Сей предмет продается на Фалеристике,и национальность продавца я не проверял,но ,судя по форумному званию,уважаемый человек.

А собственно, зачем Вы его здесь выставляли? Выяснить не эмблема ли это к головному убору? Так ведь и дилетанту понятно, что сей артефакт к униформе не имеет никакого отношения. Или для того, чтобы еще раз меня убедить  в уровне мышления "жестких практиков"?