Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » фотография


фотография

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые знатоки! Подскажите,кто на фото? Милиционер или нет?http://s7.uploads.ru/t/Vdi5y.jpg

2

ЗЬМИЦЕР написал(а):

Уважаемые знатоки! Подскажите,кто на фото? Милиционер или нет?

Какая милиция??,что Вы ... o.O

3

Обыкновенный пехотинец 1955-69 с эмблемой "герой в кустах" на погонах :dontknow:

4

term100 написал(а):

Какая милиция??,что Вы ...

Спасибо,огромное,мне даже неловко. Гляньте на групповое фото офицеров,там крупный план

5

ЗЬМИЦЕР написал(а):

Спасибо,огромное,мне даже неловко. Гляньте на групповое фото офицеров,там крупный план

Никакого группового фото офицеров,в теме не вижу.

6

Латро написал(а):

Обыкновенный пехотинец 1955-69 с эмблемой "герой в кустах" на погонах

56-58

7

Картограф написал(а):

56-58

Соглашусь. Как-то упустил из виду, что пуговицы и эмблемы повседневные :dontknow:
А насчет 1956... Эмблемы эти были введены в июне 1955, а погоны без кантов - в декабре 1955 года, так что формально я прав :flag:

8

Латро написал(а):

Эмблемы эти были введены в июне 1955

Но носили их до 58г. :flag:

9

Картограф написал(а):

Но носили их до 58г.

Эээ... вообще-то их до 2000-х носили... :cool:

10

Латро написал(а):

Эээ... вообще-то их до 2000-х носили...

Юрий имеются ввиду эмблемы большого размера.Их то мы на фото и видим. А такие именно,носились как раз в 56-58 годах. А вот эмблемы уменьшенного размера носили ,как Вы и отметили ,вплоть до 2000 -х годов.

11

term100 написал(а):

Юрий имеются ввиду эмблемы большого размера.Их то мы на фото и видим. А такие именно,носились как раз в 56-58 годах. А вот эмблемы уменьшенного размера носили ,как Вы и отметили ,вплоть до 2000 -х годов.

Дошло... насчет больших эмблем в курсе :flag:    Кстати, 1994-2000-е эмблемы опять же увеличенного размера :dontknow:

Каюсь, на размер внимания не обратил :canthearyou:

Отредактировано Латро (04-02-2016 23:10:34)


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » фотография