Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что за китель.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.... http://s7.uploads.ru/t/czCoX.jpg

2

Работников финансовых и банковских служб.

П.С. Если будет отчужд. или меняться, готов приобрести.

3

Да и я готов взять....

4

НКВД написал(а):

Работников финансовых и банковских служб.
П.С. Если будет отчужд. или меняться, готов приобрести.

Почему?  :dontknow:
Полагаю, что финансовым и банковским органам этот китель не имеет никакого отношения...
Могу ошибаться, но с учетом эмблем на петлицах, цвета формы, цвета петлиц, цвета окантовки и количества звездочек на петлицах - перед нами форма советника заготовительной службы I ранга...

Отредактировано general-director (19-09-2015 14:01:11)

5

general-director написал(а):

Почему?  
Полагаю, что финансовым и банковским органам этот китель не имеет никакого отношения...
Могу ошибаться, но с учетом эмблем на петлицах, цвета формы, цвета петлиц, цвета окантовки и количества звездочек на петлицах - перед нами форма советника заготовительной службы I ранга...

Отредактировано general-director (Сегодня 14:01:11)

Мне видится Мин.фин с левым запахом(женский)

6

general-director написал(а):

с учетом эмблем на петлицах, цвета формы, цвета петлиц, цвета окантовки

Алексей Михайлович, при таком разрешении и размере я, например, не вижу цвета ни формы, ни окантовки, ни петлиц.

7

general-director написал(а):

Если не ошибаюсь, форменная одежда финансовых и банковских органов была зеленого цвета...При этом петлицы темно-зеленые с коричневой окантовкой...
Здесь - форменная одежда темно-синего цвета, петлицы - темно-синие со светло-синей окантовкой...Китель также имеет светло-синюю окантовку...

Алексей Михайлович, ну не вижу я с уверенностью сто процентов того, что Вы пишете.

8

Просьба к топикстартеру: дать крупно петлицы, фрагмент рукава с кантом.

9

admin написал(а):

Алексей Михайлович, при таком разрешении и размере я, например, не вижу цвета ни формы, ни окантовки, ни петлиц.

Я вижу: коричневый кант, зеленый бархат, три звездочки

10

НКВД написал(а):

Я вижу: коричневый кант, зеленый бархат, три звездочки

Мне видится светло-синий кант, темно-синий бархат, и три звездочки...

11

general-director написал(а):

Мне видится светло-синий кант, темно-синий бархат, и три звездочки...

Про кант Вы серьезно ?

12

НКВД написал(а):

Про кант Вы серьезно ?

Вполне серьезно...

Отредактировано general-director (19-09-2015 17:23:12)

13

general-director написал(а):

Вполне серьезно...

Отредактировано general-director (Сегодня 17:23:12)

Тогда Вам нужно изменить настройки монитора!

14

НКВД написал(а):

Тогда Вам нужно изменить настройки монитора!

Коллега, ну хамить-то зачем? У меня с монитором все в порядке...Кстати, в каком году Минзагу форму ввели?

Отредактировано general-director (19-09-2015 17:43:19)

15

general-director написал(а):

Коллега, ну хамить-то зачем? У меня с монитором все в порядке...Кстати, в каком году Минзагу форму ввели?

Отредактировано general-director (Сегодня 17:43:19)

Ни кто и не думал, я Вам по доброму посоветовал(в связи с некорректным отображением цветопередачи), а Вы сразу ...

16

general-director написал(а):

Кстати, в каком году Минзагу форму ввели?

Отредактировано general-director (Сегодня 17:43:19)

Я ориентировался на эту статью - http://vedomstva-uniforma.ru/mundir2/finbank/index.html

17

НКВД написал(а):

Ни кто и не думал, я Вам по доброму посоветовал(в связи с некорректным отображением цветопередачи), а Вы сразу ...

Коллега, меня с детства учили, что если совета не просят, то и не надо ничего советовать - не по доброму, ни по злому..ни по какому...Извините конечно за резкость...Теперь обратил внимание, что зачинатель темы открыл ее и на соседнем форуме (решил встречную проверку провести), где-таки выставил отдельную фотографию петлиц с близкого расстояния - там действительно цвет коричневый...Конечно с коричневой окантовкой - финансовые и банковские органы без вариантов...Я судил по фотографии в первом сообщении, там показалось темно-синим и светло-голубым...

18

НКВД написал(а):

Я ориентировался на эту статью

Я знаю об этой статье в "Мундире"...Плюс у меня есть информация и по проектным вариантам, и по тому, что было введено, и по особенностям для отдельных категорий работников, и по аттестационным табелям и т.д. и т.п. Еще раз повторяю, я ориентировался на первый пост...

Отредактировано general-director (19-09-2015 17:58:22)

19

НКВД написал(а):

Я вижу: коричневый кант, зеленый бархат, три звездочки

Если при таком размере и разрешении Вы видите коричневый кант, то, наверное, зрение у Вас орлиное. Я не вижу здесь с достоверной точностью цвет канта. Поэтому и прошу сделать дополнительные снимки.

20

admin написал(а):

Если при таком размере и разрешении Вы видите коричневый кант, то, наверное, зрение у Вас орлиное. Я не вижу здесь с достоверной точностью цвет канта. Поэтому и прошу сделать дополнительные снимки.

Спасибо, зрение действительно отличное, ни когда не жаловался. Но вопрос как я отметил не только в зрении, а еще и в цветопередачи. Очень долго настраивал монитор что-бы он передавал максимально реалистичный спектр цветов.

21

Обращаясь к топикстартеру. Видимо на этом форуме нет желания выкладывать выкадровку?? Или не считается нужным? За проявление неуважения к форуму, отдохните недельку от него. Впрочем, можете совсем отправляться на "торговую помойку" - соседний форум.

22

admin написал(а):

Обращаясь к топикстартеру. Видимо на этом форуме нет желания выкладывать выкадровку?? Или не считается нужным? За проявление неуважения к форуму, отдохните недельку от него. Впрочем, можете совсем отправляться на "торговую помойку" - соседний форум.

Подпись автора

    Мой сайт: http://www.vedomstva-uniforma.ru

Всем привет..  извеняюсь за качество фото.. Фото и кителек не мои.. просто колега  хотел определить что за китель для продажи.. других фото у меня просто небыло... и он на сообщения неотвечал........
http://s7.uploads.ru/t/FKEyk.jpg

23

КАЛЮЧИЙ написал(а):

и он на сообщения неотвечал........

То есть это он под Вашим псевдонимом в тот же день (19.09.2015) разместил фотографию из поста №22 на соседнем форуме вслед за первой фотографией? Ну да...Ну да...