Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Создание новой ветки "РСФСР" в разделе "Союзные республики СССР"


Создание новой ветки "РСФСР" в разделе "Союзные республики СССР"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В разделе "Союзные республики СССР" целесообразно было бы создать "ветку" (или "подраздел" - не знаю как правильнее назвать на языке модераторов) - "РСФСР". Самая явная необходимость в указанном подразделе - обсуждение школьной формы РСФСР. Школьную форму всех остальных республик очень удобно обсуждать на республиканских подразделах, а по школьной форме РСФСР уже понасоздано тем где попало, и непонятно где в настоящее время правильнее её обсуждать. Кроме того, вероятно, есть и другие ведомства, существовавшие именно под грифом РСФСР, которые логично было бы обсуждать в республиканском подразделе.

2

Инициатива должна быть наказуема, поэтому предлагаю все разрозненные материалы свести воедино в подразделе "РСФСР", который создан в разделе "Союзные республики".

3

Коллеги, форменную одежду и знаки различия, вводившиеся решениями Исполкомов Горсоветов, например, в Москве, Питере (Ленинграде) следует обсуждать в разделах соответствующих союзных республик, в данном случае - РСФСР?

4

А куда отнесём Минречфлот РСФСР? В РСФСР или к морякам?  :)

5

Можно создать тему-справочник со ссылками на ранее созданные темы в других профильных разделах

6

polygon написал(а):

А куда отнесём Минречфлот РСФСР? В РСФСР или к морякам?

Думаю, по формальному признаку после 57 года надо относить к РСФСР...Соответственно главки при Совминах других республик - в разделах соответствующих республик...Единственное, те темы, которые уже открыты их "растаскивать" по направлениям не надо, думаю так (ИМХО)...

Отредактировано general-director (13-09-2015 22:46:49)


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Создание новой ветки "РСФСР" в разделе "Союзные республики СССР"