Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Водный транспорт » Знаки различия Росрыболовства


Знаки различия Росрыболовства

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Добрый день!
Подскажите пожалуйста
Эти погоны соответствуют должноси Госинспектор или Старший госинспектор рыбоохраны.

Отредактировано Bioz (22-11-2010 16:35:43)

2

Коллега, это нужно поднимать табель должностей Росрыболовства, то есть ведомственный приказ.

3

это новые такие закругленные?

4

Да

5

Откуда рисунки??

6

admin написал(а):

Откуда рисунки??

Только хотел спросить!
И пуговки интересные!

7

Сдается, что это рисунки одной горе-геральдической фирмы.

8

Кондор написал(а):

И пуговки интересные!

пуговки такие живьем видел. нужны?

9

ksb написал(а):

пуговки такие живьем видел. нужны?

Спасибо, Сергей!
отдельно пуговки не собираю, только вместе с погонами!

10

Кондор написал(а):

только вместе с погонами!

могу попробовать с погонами, надо?

11

admin написал(а):

Откуда рисунки??

Рисунки из проекта приказа Росрыболовства о форменной одежде
Хотя погоны уже в ходу

12

Bioz написал(а):

Рисунки из проекта приказа Росрыболовства о форменной одежде
Хотя погоны уже в ходу

Замечательно ! А полным текстом проекта обладаете ?  :cool:

13

Bioz написал(а):

Рисунки из проекта приказа Росрыболовства о форменной одежде
Хотя погоны уже в ходу

Данный проект трижды направлялся на геральдичскую экспертизу и трижды получал отрицательное заключение. Так что проектом и умрет. А вот согласованы Росрыболовству несколько другие знаки различия. А погоны в ходу только лишь потому, что горе-геральдисты были уверены в том, что их ахинея пройдет официальное согласование. Да и денег им за это было заплачено огромные суммы, которые теперь выброшены на ветер. Так всегда бывает, когда телега бежит впереди паровоза. Поэтому храните существующие погоны - очень скоро они станут коллекционной редкостью.

14

he-man написал(а):

Замечательно ! А полным текстом проекта обладаете ?

Михаил, полнейший текст проекта с тремя вариантами рисунков есть у меня. У меня же есть и другой проект, который прошел согласования.

15

РљРѕРЅРґРѕСЂ написал(а):

пуговки такие живьем видел. нужны?

Нужны такие пуговки!!! И, если есть большие, то тоже нужны!

16

Прошу Леонида Николаевича переименовать тему в "Проект знаков различия Росрыболовства".

17

а у меня есть погоны Руководителя Росрыболовства, Крайнего А.А. (14-я категория):

18

ksb написал(а):

а у меня есть погоны Руководителя Росрыболовства, Крайнего А.А. (14-я категория)

Сергей, от тебя министры скоро убегать начнут!  :D

19

ksb написал(а):

могу попробовать с погонами, надо?

Надо!

Отредактировано Кондор (24-11-2010 17:04:49)

20

Кондор написал(а):

Надо!

какие категории?

21

ksb написал(а):

какие категории?

А какие есть?  :D

22

Кондор написал(а):

А какие есть?

думаю, что могу попросить практически любые - напиши, какие хочется, там посмотрим, что получится :glasses:

23

ksb написал(а):

а у меня есть погоны Руководителя Росрыболовства, Крайнего А.А. (14-я категория):

Сергей Борисович, не 14-я, а 15-я.

24

admin написал(а):

Сергей Борисович, не 14-я, а 15-я.

А почему?

25

Кондор написал(а):

admin написал(а):

    Сергей Борисович, не 14-я, а 15-я.

А почему?

да, леонид николаевич, почему 15-я? а копией приказов или картинок не поделитесь?

26

А потому что 13-я, 14-я и 15-я категории имеют один набор галунов.  Так им нарисовал геральдический центр "Держава" - автор безграмотного проекта знаков различия.

27

т.е. получается, что и руководитель агентства, и его замы, и начальники управлений носят одинаковые погоны? :huh:

28

интересно, а есть ли какая-либо взаимосвязь между категориями в росрыболовстве и классными чинами госслужбы? руководитель агентства - Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса, т.е., если провести параллель - 11-категория. а 15-я категория - уже уровень министра, но у агентства статуса министерства нет. следовательно, 14-я категория получается в принципе самая высокая?

29

Соответствие между должностью и классным чином в принципе существует по сетке чинов госслужбы. Однако чин не всегда может точно совпадать с должностью.

30

леонид николаевич, может все-таки выставите все варианты проектов погон? всем же интересно! :flag:


Вы здесь » Униформистика » Водный транспорт » Знаки различия Росрыболовства