Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Жемчужина коллекции » Тоже жемчужина


Тоже жемчужина

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

admin написал(а):

Судите сами...

Поздравляю Доктор наук

32

Жодино написал(а):

Поздравляю Доктор наук

В переводе на язык российской академической науки, Вы поздравляете человека, заслужившего звание полковника, с присвоением звания капитана. Впрочем, не к Вам вопрос.

33

mentonet написал(а):

Леонид Николаевич, но Вы многократно превосходите уровень PhD. В том-то всё и дело, что Вы заслуживаете присуждения учёной степени доктора наук уже просто по совокупности работ, даже без защиты диссертации. Как ныне покойный М.Т. Калашников.

Это беда нашей науки, что она идёт на поводу у Запада и, боюсь, именно PhD, в скором времени, станет наивысшей учёной степенью в России.

Андрей,я восторгаюсь !!!  Прочитал Ваши последние тезы на одном дыхании!!!   Да Вам бы до 1953 г.цены не было!!!

34

Gavr написал(а):

Андрей,я восторгаюсь !!

И я тоже. Читаю и всё слипается от сладости речей. :'(  Промахнулось руководство АН : Вас Андрей сразу бы в ВАК надо было, несмотря на отсутствие у Вас почетного звания члена(корреспондента), но не судьба видно. Не мне конечно судить что там происходит, правильно поступают или нет, но думаю что и не Вам тоже. :tomato:

35

Ну что сказать...
Он доктор наук.

А это значит и аспирантура закончена.И защита кандидатской была. И оппонент был....
И тема была,что в кандидатской что в докторской.И работа была сделана,раз защитился...

Вот у нас например кандидатскую просто так в области не защитишь....

Только в Питере,в Пскове нет.....

Так что не всё так просто.

Да и денег надо не мало....

Отредактировано Парамоша (09-07-2017 19:53:25)

36

Парамоша написал(а):

Ну что сказать...
Он доктор наук.

А это значит и аспирантура закончена.И защита кандидатской была. И оппонент был....
И тема была,что в кандидатской что в докторской.И работа была сделана,раз защитился...

Вот у нас например кандидатскую просто так в области не защитишь....

Только в Питере,в Пскове нет.....

Так что не всё так просто.

Да и денег надо не мало....

Отредактировано Парамоша (Сегодня 19:53:25)

Не может быть,что в  областном центре Псковской области г.Пскове  невозможно защитить кандидатский диссер! У вас нет ни одного ВУЗас аспирантурой,докторонтурой?

37

Увы нет...
Аспирантура есть,а вот на защиту ездят в Питер.
Я спрашивал,сказали что в Псков ГУ не могут собрать комиссию перед которой защита должна быть....

Отредактировано Парамоша (09-07-2017 20:22:45)

38

Парамоша написал(а):

Увы нет...
Аспирантура есть,а вот на защиту ездят в Питер.
Я спрашивал,сказали что в Псков ГУ не могут собрать комиссию перед которой защита должна быть....

Отредактировано Парамоша (Сегодня 20:22:45)

В Минск приезжайте,могу познакомить с замечательной женщиной- доктором исторических наук,автором многих книг по истории. Поступите на договорной основе,студентов и аспирантов -иностранцев у нас много

39

Парамоша написал(а):

Ну что сказать...
Он доктор наук.

Гонюхов - липовый доктор наук. Все его материалы неоригинальны (читай - цельностянутые), с чудовищными ошибками.  Еще господин Гонюхов славен тем, что очень вольно обращается с историческим материалом.
   Для желающих:
http://www.vedomstva-uniforma.ru/news-2.html

40

Жодино написал(а):

В Минск приезжайте,могу познакомить с замечательной женщиной- доктором исторических наук,автором многих книг по истории. Поступите на договорной основе,студентов и аспирантов -иностранцев у нас много

Я пока магистратуру только первый курс освоил.

За приглашение СПАСИБО!

Но право не знаю.

Сначала магистра надо защитить,а до этого 1.5 года ещё.

41

Парамоша написал(а):

Я пока магистратуру только первый курс освоил.

За приглашение СПАСИБО!

Но право не знаю.

Сначала магистра надо защитить,а до этого 1.5 года ещё.

Дл поступления у нас необходимо: 1) Диплом о в/о с вкладышем,2)характеристика-рекомендация с работы ( о тяге к научной деятельности и том,что Вы последние 2 г. работаете по-профилю).


Вы здесь » Униформистика » Жемчужина коллекции » Тоже жемчужина