Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и знаки различия вооруженных сил » Униформа учащихся военных кафедр Армии США


Униформа учащихся военных кафедр Армии США

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Вот все Вас учить и учить. А банально позвонить заместителю директора по воспитательной работе Веронике (позже могу отчество сказать), передать привет от меня и договориться о встрече? И никаких тебе оград и пропускных режимов. Было бы желание. Вот почему я, сидя за тысячи километров от Читы, сумел решить проблему, а читинцы не могут??

92

admin написал(а):

Вот почему я, сидя за тысячи километров от Читы, сумел решить проблему, а читинцы не могут??

Да всё очень просто - как только я смогу представится "член геральдического совета при Президенте РФ" да ещё и предъявить соответствующее удостоверение , думаю проблем тоже не будет.

93

ZabSt написал(а):

Да всё очень просто - как только я смогу представится "член геральдического совета при Президенте РФ" да ещё и предъявить соответствующее удостоверение , думаю проблем тоже не будет.

А я не представлялся членом и т.д.  сказал, что беспокоят коллеги-музейщики из Питера. И нашел взаимопонимание.. В общем письмо с инструкциями вышлю на почту.

94

Не думал что размещение первоисточника на иностранном языке на сайте вызовет только негатива.
Я уже неоднократно размещал первоисточники по униформе США, Франции, Германии, Португалии и других стран. Я раньше коллеги только благодарили меня за поиск и распространение данной нужной информации.
Но сейчас что-то изменилось... :(

Если осуждаете за подобную деятельность на форуме, то я могу этим и не заниматься.
Я не ставлю целью проявить какое-либо неуважение к коллегам. Мне хочется, чтобы форум был интересным, познавательным и содержательным.
Спасибо коллегам, которые меня поддерживают

95

А вообще в какие только организации я попадал будучи просто "ваней с улицы". Случай из жизни. Захожу на КПП воинской части и прошу встречи с начальником вещевой службы. В результате попадаю на вещевой склад, откуда выгребаю энное количество экспонатов.

96

lower написал(а):

Если осуждаете за подобную деятельность на форуме, то я могу этим и не заниматься.

Который год уже прошу, если есть материал пишите статью в "Мундир". В ответ лишь предпочтение скинуть ссылку... конечно, всего делов ссылка, зато очень хорошее и доброе дело в отличие от статьи.

97

lower написал(а):

Не думал что размещение первоисточника на иностранном языке на сайте вызовет только негатива.

И это не негатив - это форумчане высказали свое мнение. Это здоровая критика.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и знаки различия вооруженных сил » Униформа учащихся военных кафедр Армии США