Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение Следственного комитета РФ » Кокарда Следственного комитета РФ


Кокарда Следственного комитета РФ

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

а вот кто производит новую фурнитуру:

http://6400740.ru

32

Вся новая фурнитура из позолоченной латуни, реально ювелирная работа. Все надписи четко читаются и у самого мелкого всадника (на погонных эмблемах) даже доспехи видны!
Погоны с галуном нового образца тоже, кстати, уже изготовлены

33

ksb написал(а):

Вся новая фурнитура из позолоченной латуни, реально ювелирная работа. Все надписи четко читаются и у самого мелкого всадника (на погонных эмблемах) даже доспехи видны!
Погоны с галуном нового образца тоже, кстати, уже изготовлены

Подпись автора

    мой сайт: Музей истории отечественной униформы и знаков отличия - wwwmiu-rus.ru

Так говорите как будто все уже изготовлено и лежит тысячами на складе, все изготовили на образцы  очень маленькими партиями, в массовое производство не кто еще не пускал (в частности и та организация которую Вы подсказали, спасибо за это) как мне сказали все ждут пока подпишут приказ.
А у Вас, на картинках,  я так думаю, образцы. Либо Вам принесли на показ, либо Вы  показываете.

Отредактировано Roba (05-11-2013 11:06:09)

34

Roba написал(а):

Так говорите как будто все уже изготовлено и лежит тысячами на складе(Сегодня 11:06:09)

Не надо мне приписывать, чего я не говорил!

35

Roba написал(а):

А у Вас, на картинках,  я так думаю, образцы. Либо Вам принесли на показ, либо Вы  показываете.

а кто спорит, в том то и соль. Вам удалось договориться о поставках?

36

Не понимаю, зачем нужно было ваять орла на пол-тульи ?!  Он же, судя по всему, будет даже больше "пограничного орла", которого никогда не носили.

37

Roba написал(а):

Да. Дорого и долга, но договорились . Спасибо всем за помощь и за участие. Удачи

если не секрет сколько стоит? и возможно ли будет у Вас приобрести один комплект?

38

STASKA74 написал(а):

возможно ли будет у Вас приобрести один комплект?

Конечно, один! :D

39

МЕХАНИК написал(а):

Конечно, один!

мне лично одного достаточно  :tomato: .

40

STASKA74 написал(а):

мне лично одного достаточно

Да мне тоже, но...

41

МЕХАНИК написал(а):

Да мне тоже, но...

ну о том что нас таких однокомплеточных много это уже другой разговор.

42

Что за надгробный венок на тулье? Разве он по приказу?

43

Lisis написал(а):

Что за надгробный венок на тулье? Разве он по приказу?

См. текст в посте 29

44

Чтобы не плодить тем - ищу иллюстрации к следующим документам:
1. Приказ Следственного комитета РФ от 8 августа 2013 г. № 54 "О форменной одежде сотрудников Следственного комитета Российской Федерации"
2. Приказ Следственного комитета РФ от 8 августа 2013 г. № 55 "Об утверждении Правил ношения форменной одежды, знаков различия и отличия сотрудников Следственного комитета Российской Федерации"
и полностью документ  - Приказ Следственного комитета Российской Федерации от 29.05.2012 № 27 «О повседневной форменной одежде сотрудников Следственного комитета Российской Федерации».

45

he-man написал(а):

Чтобы не плодить тем - ищу иллюстрации к следующим документам:
1. Приказ Следственного комитета РФ от 8 августа 2013 г. № 54 "О форменной одежде сотрудников Следственного комитета Российской Федерации"
2. Приказ Следственного комитета РФ от 8 августа 2013 г. № 55 "Об утверждении Правил ношения форменной одежды, знаков различия и отличия сотрудников Следственного комитета Российской Федерации"
и полностью документ  - Приказ Следственного комитета Российской Федерации от 29.05.2012 № 27 «О повседневной форменной одежде сотрудников Следственного комитета Российской Федерации».

Подпись автора

    Мой сайт : http://gossluzhba.narod.ru
    Мой ЖЖ  : http://he-man74.livejournal.com/

Добрый день!
У меня есть Приказ СК от 29.05.2012 № 27 (с иллюстрациями). Могу отправить эл. почтой

46

lower написал(а):

Добрый день!
У меня есть Приказ СК от 29.05.2012 № 27 (с иллюстрациями). Могу отправить эл. почтой

А можно получить экземпляр?

47

Для интересующихся. Приказ Следственного комитета Российской Федерации от 29.05.2012 № 27 «О повседневной форменной одежде сотрудников Следственного комитета Российской Федерации» и иллюстрации к нему можно посмотреть и скачать здесь Приказ "О повседневной форменной одежде сотрудников Следственного комитета РФ"

48

Вдогонку - ищется текст Приказа Следственного комитета Российской Федерации от 01.02.2013 № 7 «Об утверждении Правил ношения форменной одежды, знаков различия и отличия сотрудников Следственного комитета Российской Федерации».

49

he-man написал(а):

Вдогонку - ищется текст Приказа Следственного комитета Российской Федерации от 01.02.2013 № 7 «Об утверждении Правил ношения форменной одежды, знаков различия и отличия сотрудников Следственного комитета Российской Федерации».

Подпись автора

    Мой сайт : http://gossluzhba.narod.ru
    Мой ЖЖ  : http://he-man74.livejournal.com/

Именно приказ №7 от 01.02.2013?
А то он в настоящее время уже отменен Приказом Следственного комитета РФ от 8 августа 2013 г. № 55 "Об утверждении Правил ношения форменной одежды, знаков различия и отличия сотрудников Следственного комитета Российской Федерации" ...

50

SA1963 написал(а):

he-man написал(а):

Именно приказ №7 от 01.02.2013?
А то он в настоящее время уже отменен Приказом Следственного комитета РФ от 8 августа 2013 г. № 55 "Об утверждении Правил ношения форменной одежды, знаков различия и отличия сотрудников Следственного комитета Российской Федерации" ...

Да-да-да, именно отмененный. Так сказать, для истории.

51

Не могу отправить, объем большой. Лучше скачайте по ссылке Ссылка

Отредактировано lower (17-11-2013 09:32:53)

52

уже в продаже на молотке,
не могу понять почему в таком качестве для вооруженных сил не выпускают???
http://s7.uploads.ru/t/ar4ht.jpg

53

STASKA74 написал(а):

почему в таком качестве для вооруженных сил не выпускают???

Все деньги ушли на форму "офисным генералам"

54

STASKA74 написал(а):

не могу понять почему в таком качестве для вооруженных сил не выпускают???

Мне видится материал пластмасса, а из нее коммерческими структурами изготовляются практически все виды фурнитуры, в т.ч. и для ВС.

55

Это подделка, коммерсанты уже выпуск наладили

56

ksb написал(а):

Это подделка, коммерсанты уже выпуск наладили

Вы это серьёзно?
может просто назвать коммерческий выпуск?
в условиях когда от довольствующих органов не  дождешься выдачи и народ начинает заказывать за свой счет, это не только громко сказано но и грубо по отношению к заказавшим и воплотившим.

57

argo написал(а):

Мне видится материал пластмасса, а из нее коммерческими структурами изготовляются практически все виды фурнитуры, в т.ч. и для ВС.

явно видно что это не пластик.
вот Вам оборот для полного убеждения.
http://s7.uploads.ru/t/DOg1W.jpg

58

STASKA74 написал(а):

argo написал(а):
Мне видится материал пластмасса, а из нее коммерческими структурами изготовляются практически все виды фурнитуры, в т.ч. и для ВС.явно видно что это не пластик.
вот Вам оборот для полного убеждения.

Подпись авторапродам торговая площадка
куплю нашивки эмблемы кокарды  погоны Союз
обменяю мой обменный фонд

По такой фотографии ничего не понятно. Может и пластик...

59

Здравствуйте форумчане! По данной теме сообщаю, что на нашем предприятии налажен выпуск кокард СК РФ согласно предоставленным(следственным комитетом) ТУ. Кокарды и знаки на тулью из алюминия. Петличные знаки(эмблемы) больше чем погонные.  Изготавливаются малым тиражом. Чуть позже выложу фотки.

60

МузВВ написал(а):

Здравствуйте форумчане! По данной теме сообщаю, что на нашем предприятии налажен выпуск кокард СК РФ согласно предоставленным(следственным комитетом) ТУ. Кокарды и знаки на тулью из алюминия. Петличные знаки(эмблемы) больше чем погонные.  Изготавливаются малым тиражом. Чуть позже выложу фотки.

многих еще интересует вопрос приобретения в коллекцию )))

Отредактировано STASKA74 (22-01-2014 17:33:58)


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение Следственного комитета РФ » Кокарда Следственного комитета РФ