Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Извините, друзья, был за городом!
Видимо на сервере была профилактика...
Сейчас всё грузится.
Тестовая загрузка

62

Создатели форумной площадки, к сожалению, никак не комментируют эту проблему - просто пишут "исправлено", возможно она связана с нехваткой дискового пространства...

63

Не знаю, как у кого, но на моём мониторе третий день в заголовке читается: "Форум Униформи...." и все. Обрезало заголовок, так сказать.

64

Проблема связана с DDoS атаками на площадку(уже недели две пытается кто-то обрушить сервис).
Слетели некоторые сервисы, в том числе рекламные баннеры - именно из-за этого такой вид приняла шапка форума.
Ведутся работы...

На нашем форуме временно исправил.
После возвращения рекламных баннеров будет опять криво, не пугайтесь, как увижу исправлю.

65

Баннеры появились - всё исправлено.

66

Спасибо! Приятно иметь дело с профессионалом, к тому же не откладывающим решение проблемы в долгий ящик. :flag:

67

У меня "цитирование" не работает!

68

Кондор написал(а):

У меня "цитирование" не работает!

Сергей, cookies в Вашем браузере почистите - должно помочь.

69

Добрый день! Я конечно, не карьерист,не гонюсь за званиями, но...у  меня уже недели две, как не работает счетчик сообщений.Завис на 69-ти, потом сдвинулся до 71-го...и всёёё

70

Интендант написал(а):

Добрый день! Я конечно, не карьерист,не гонюсь за званиями, но...у  меня уже недели две, как не работает счетчик сообщений.Завис на 69-ти, потом сдвинулся до 71-го...и всёёё

Да тут всё очень просто...
Сообщения в темах "Курилка" и "Продам" счетчиком сообщений не учитываются. Решение администрации форума.

71

Спасибо за разъяснение!

72

Во многих темах исчезли фотографии, которые раньше открывались. Возможно они удалились с файлообменников, на которые ссылался форум? Пробовал заходить с разных браузеров, картина та-же...

73

sirius79 написал(а):

Во многих темах исчезли фотографии, которые раньше открывались. Возможно они удалились с файлообменников, на которые ссылался форум? Пробовал заходить с разных браузеров, картина та-же...

Почитайте эту тему - там ответ:
Ссылка

74

Уважаемая Администрация, возможно только у меня (тогда извиняюсь) при попытке пролистывать Форум в правом нижнем углу экрана "всплывает" окно с рекламой, которое "тормозит" просмотр, а при попытке его закрыть пытается перенаправить в браузере на отдельную вкладку с рекламой. Можно как-то от этого избавиться?

75

Та же история ,уже наверное месяц.

76

Тоже самое. Необходимость в спонсорской рекламе, конечно, понимаю. Но как бы сделать так, чтобы она не мешала?

77

chyurg написал(а):

Тоже самое. Необходимость в спонсорской рекламе, конечно, понимаю. Но как бы сделать так, чтобы она не мешала?

Пообщайтесь с Zabst-ом.

78

У меня на рабочем компе то же самое, а на домашнем всё в порядке. Станислав (Zabst), как такое может быть?

79

Это реклама совсем не наших спонсоров. Я решил эту проблему просто. Я захожу на форум через браузер Opera. Открываем настройки браузера, находим раздел "Конфиденциальность и безопасность", включаем флажок "Блокировка рекламы". Всё. В других браузерах(кроме Internet explorer) есть похожие функции - нужно просто поискать...

80

Браузер Firefox с дополнением adblock plus. Рекламы на форуме нет. Как на телефоне так и на компьютере. На телефоне правда древняя версия браузера установлена, которая поддерживает эти дополнения

81

ZabSt написал(а):

Это реклама совсем не наших спонсоров. Я решил эту проблему просто. Я захожу на форум через браузер Opera. Открываем настройки браузера, находим раздел "Конфиденциальность и безопасность", включаем флажок "Блокировка рекламы". Всё. В других браузерах(кроме Internet explorer) есть похожие функции - нужно просто поискать...

Сработало. Благодарю за совет. Во всяком случае пока кроме Форума ничего постороннего нет.

Отредактировано general-director (23-01-2022 16:24:48)