Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » Мой обменный фонд


Мой обменный фонд

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Alexander написал(а):

несколько пар погончиков СФ

Нужны.

32

Александр,доброго времени суток. Готов взять  представленные погончики СФ. Условия в  ЛС

33

Кокарда лесника в резерве за reconr.

Уважаемый Викторович57, из Вашего обмена интересны голубые погончики "ЧФ", но хотелось бы с неосыпавшимся трафаретом.
Коллеги Картограф и kolonel, если можно, хотелось бы ознакомится с вашим обменным фондом.

34

Alexander написал(а):

интересны голубые погончики "ЧФ", но хотелось бы с неосыпавшимся трафаретом.

Найдём!

35

Александр, имеются ли в наличии погончики СФ (краска) к белой форменке?

36

Morten написал(а):

Александр, имеются ли в наличии погончики СФ (краска) к белой форменке?

Если не ошибаюсь остались 3 пары - они пока в резерве за Igor Bozhkov, Викторович57 и kolonel-ом.

37

Alexander написал(а):

Morten написал(а):

    Александр, имеются ли в наличии погончики СФ (краска) к белой форменке?

Если не ошибаюсь остались 3 пары - они пока в резерве за Igor Bozhkov, Викторович57 и kolonel-ом.

Игорь Божков заблокирован на этом форуме; могу дать его e-mail для прямой связи.

38

Alexander написал(а):

Если не ошибаюсь остались 3 пары - они пока в резерве за Igor Bozhkov, Викторович57 и kolonel-ом.

Если будет "вакансия" - прошу в резерв.

39

Morten написал(а):

Alexander написал(а):

    Если не ошибаюсь остались 3 пары - они пока в резерве за Igor Bozhkov, Викторович57 и kolonel-ом.

Если будет "вакансия" - прошу в резерв.

Хорошо.

40

Интересен ремень,написал в лс.

41

Еще раз прошу отозваться резервистов погончиков "СФ":  Igor Bozhkov, Викторович57 и kolonel!

42

Alexander несколько раз отправлял сообщение в личку (крайний раз 09.01.2015г.). Видимо не прошли.
Продублировал.

43

Осталась одна последняя пара белых погончиков СФ с трафаретом как на фото в теме, если есть желающие - жду предложений.

44

Появилась вот такая как на фото лишняя эмблема ВДПО на головной убор (эмблема с нарукавного знака для сравнение размера и не обменивается).

http://s6.uploads.ru/t/tWh9c.jpg

45

Alexander написал(а):

эмблема ВДПО на головной убор

Интересна.


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » Мой обменный фонд