Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Правила ношения 2011 г.


Правила ношения 2011 г.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

term100 написал(а):

И поменять это положение вещей никто не собирается,ибо стоящим у кормила -это не нужно по определению..

Неужели ничего нельзя сделать???

32

А некоторые плюсы есть!
Но количество минусов на единицу площади зашкаливает...

33

По  3 пуговки на кителях имели венгерские офицеры 1960-80гг.

34

прикольно будут смотреться лычки в 25 мм от рукава.
Не русская традиция однако. Хоть и было на гражданке одно время.

35

Кондор написал(а):

прикольно будут смотреться

Да уж, "прикольно" там будет выглядеть большинство новаций...

36

Аспирант написал(а):

Неужели ничего нельзя сделать???

Я после майского парада встретил десантников у Ярославского вокзала столицы. Пока л/с строился и принимал поздравления (с троекратным "Ура!", от которого прохожие оглядывались и раскрывали рты), я успел задать пару вопросов старшему лейтенанту, стоящему в стороне.
На мой вопрос, как в ВДВ отнеслись к введению голубых беретов для ВВС, десантник лишь пожал плечами: "Ну а что они могли сделать? Им приказали, вот они и надели." Причем выяснилось, что береты выдали за день до парада.

Вот так. А мы-то ждали народные волнения и марши протеста...

37

bakhus написал(а):

А мы-то ждали народные волнения и марши протеста...

Вообще, на мой взгляд, печально, что офицерское сословие (или сообщество, или корпорация) не считает принципиальными подобные вопросы... Возмущенный ропот исходит из уст преимущественно гражданских людей.

38

Аспирант написал(а):

печально, что офицерское сословие (или сообщество, или корпорация) не считает принципиальными подобные вопросы... Возмущенный ропот исходит из уст преимущественно гражданских людей

Каждый мнит себя стратегом, видя бой ...

39

Аспирант написал(а):

Вообще, на мой взгляд, печально, что офицерское сословие (или сообщество, или корпорация) не считает принципиальными подобные вопросы... Возмущенный ропот исходит из уст преимущественно гражданских людей.

Не надо обобщать!!,молодой человек.....

Кондор написал(а):

Каждый мнит себя стратегом, видя бой ...

+1.

40

Аспирант написал(а):

Вообще, на мой взгляд, печально, что офицерское сословие (или сообщество, или корпорация) не считает принципиальными подобные вопросы...

Уважаемый коллега, а Вы ожидали увидеть манифестации офицеров с транспарантами в руках? Так они ж Родине присягали "...стойко переносить тяготы и лишения воинской службы...", а не публично бузить из-за перекроя мундиров. Это мы, гражданские, можем так дурковать.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Правила ношения 2011 г.