Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Как загрузить фотографию?


Как загрузить фотографию?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Возвращаясь к вопросу о загрузке фотографий с телефона. Это до сих пор невозможно? Только через компьютер? У меня с айфона загрузить фотографии что-то не получилось.

Отредактировано шахтёр (28-01-2016 11:40:15)

62

шахтёр написал(а):

Возвращаясь к вопросу о загрузке фотографий с телефона. Это до сих пор невозможно? Только через компьютер? У меня с айфона загрузить фотографии что-то не получилось.

Рад бы помочь, но ни айфона, ни даже какого-нибудь смартфона у меня нет(консерватор я, Nokia 1100 rulezz)...
Всегда есть вариант сбросить на компьютер или на облако(например mail.ru) и загрузить c url адреса.

63

Да что-то иконки не активируются со смартфона.

Отредактировано шахтёр (28-01-2016 15:29:34)

64

Народ! на фото мой прадед (тот который сидит слева),расскажите кто может о мундире, знаках различия, принадлежность к какой службе или роду войск и т.д.

Внимательно ознакомьтесь с правилами форума  и после этого откройте тему в соответствующем разделе и с соблюдением правил.!

65

бестолковый сайт, хрен что найдёшь

66

я вот сколько просматриваю все темы ни хрена так и не понял где можно по предложенной фотографии определить принадлежность обмундирования к чему-либо

67

Жаль, что нет возможности работать с телефона.
Это большое ограничение.
Хотел открыть тему: "жемчужина коллекции", показать мундир Гродненского гусарского полка на 1812 год, мундир Лейб-Гвардии Преображенского  полка, да много всего.
Было бы интересно пообщаться.
Я, собственно, начинающий коллекционер, вопросов много.

Но, если не с телефона - то не знаю, как.

У меня и фотоаппарата то теперь нет, и к компьютеру не подхожу.

Все читаю с телефона, отправляю с телефона все с телефона.
Никаких компов и облаков.

68

Пономарь написал(а):

Никаких компов и облаков.

Если есть интернет то есть и облако...
Загружаете на один из сервисов фотоизображений поддерживающих работу с телефоном("Яндекс-диск", Mail.ru и т.д.) изображение и вставляете ссылку на него в Ваше сообщение.

69

Знаете, разбираться с этим...
Ни времени, ни желания.
Есть вещи простые, которые интуитивно понятны.

Я купил флэшку на айфон, стоила 16 Тыс. рублей рублей.
Может перенести файлы из телефона на комп.
Я ее так и не освоил, и, видимо, не освою, ни разу ей не воспользуюсь.
Поваляется на столе - и потеряется.

Неудобная вещь.
И таких вещей, которыми неудобно пользоваться, а потому - не пользуешься, полно.
Для сайта отсутствие полноценной возможности работать с телефона - это как барьер.
Понятно, что каждый в состоянии перешагнуть такой барьер, но не каждый и не всегда захочет.

А людей, которые на будут подходить к компу, а будут пользоваться только телефоном, будет все больше и больше.

70

Пономарь написал(а):

Неудобная вещь.
И таких вещей, которыми неудобно пользоваться, а потому - не пользуешься, полно.
Для сайта отсутствие полноценной возможности работать с телефона - это как барьер.
Понятно, что каждый в состоянии перешагнуть такой барьер, но не каждый и не всегда захочет.

Всё зависит от Вашего желания. Если желания нет - то и говорить не о чем. У сайта есть функционал для работы со смартфонами, но нужно приложить усилия для того чтобы всё работало.Для айфона достаточно разрешить использование флеш плэйера или обновить его до последней версии и сможете с телефона отправлять фото.
Флэшкартой тоже пользоваться несложно - скидываете на неё фотографии, а затем переставив её в компьютер копируете фотографии на него.

Пономарь написал(а):

А людей, которые на будут подходить к компу, а будут пользоваться только телефоном, будет все больше и больше.

Понимаете, любой смартфон(пусть даже и самый навороченный) по сравнению даже с самым убогим компьютером, жалкий и кривоватый костыль. Возможности компьютера по хранению, отображению и обработке информации даже совершенно несравнимы ни с одним из современных гаджетов(смартфоны,планшеты,нетбуки), он их превосходит тысячекратно.
После полной потери всей информации при выходе гаджета из строя любой призадумается - "а стоит ли оно того?".
Смартфон хорош в пути, иногда на работе в обеденный перерыв, в командировке, а дома лучше иметь компьютер и даже не один.

71

Sa1963, информация для Вас

72

Sa1963 в продолжение темы

73

спасибо,всё получилось.с ув.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Как загрузить фотографию?