Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » О необходимости раздела "Определение стоимости предмета"


О необходимости раздела "Определение стоимости предмета"

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Категорично против естественно не буду, считаю также что подобная тема нужна, те кому она необходима воспользются, а остальные же могут идти мимо))

62

Barista написал(а):

Категорично против естественно не буду, считаю также что подобная тема нужна, те кому она необходима воспользются, а остальные же могут идти мимо))

За флуд в темах и Вы можете пойти мимо форума.

63

Андрей Дробышевский
Здравствуйте Гражданин Начальник!Мне прямо везет с вами есть о чем поговорить.Я к всему прочему  еще и риэлтор, кстати все что я продаю в том числе и кокарду, все от благодарных клиентов,но я не об этом.Я про риэлторов, вам для общего образования, что при обмене, что при  купле-продаже, мы всегда берем деньги за свою работу,мы продаем свои знания.Почему стали обмены делать с помощью купли-продажи так как тут правильно сказали, что просто обмен не всегда выгоден что для коллекционера, что для человека меняющего квартиру.Вы конечно можете не уважать нашу работу это ваше право,так же как и пол страны не уважает "вертухаев" скажем не самая лучшая работа.

64

Раздел нужен,больше предметов будет появляться для обсуждения.

65

kdv1 написал(а):

все что я продаю в том числе и кокарду, все от благодарных клиентов,

И борзыми щенками берёте? :disappointed:

66

kdv1 написал(а):

Андрей Дробышевский
Здравствуйте Гражданин Начальник!Мне прямо везет с вами есть о чем поговорить.Я к всему прочему  еще и риэлтор, кстати все что я продаю в том числе и кокарду, все от благодарных клиентов,но я не об этом.Я про риэлторов, вам для общего образования, что при обмене, что при  купле-продаже, мы всегда берем деньги за свою работу,мы продаем свои знания.Почему стали обмены делать с помощью купли-продажи так как тут правильно сказали, что просто обмен не всегда выгоден что для коллекционера, что для человека меняющего квартиру.Вы конечно можете не уважать нашу работу это ваше право,так же как и пол страны не уважает "вертухаев" скажем не самая лучшая работа.

Андрей Дробышевский не является и никогда не являлся "гражданином начальником". Вы слышали звон, да не знаете где он. Ваших скудных риэлторский знаний (как и знаний русского языка) не хватило для того, что бы это понять. И по мне - лучше уж быть "вертухаем", чем риэлтором.

А по теме (дабы не флудить): раздел скорее нужен, чем нет. :offtop:

Отредактировано fssp (20-04-2018 14:31:54)

67

kdv1 написал(а):

что просто обмен не всегда выгоден что для коллекционера,

Это кто Вам такое сказал? Друзья перекупщики?

68

Считаю, раздел нужен

69

kdv1 написал(а):

Раздел нужен,больше предметов будет появляться для обсуждения.

И вот с какой же великой целью Вы подняли тему, обсуждение которой было закончено несколько месяцев назад? Кстати Вы вроде в другой теме попрощались и сказали, что уйдете с Форума....И все никак не уходите...

Отредактировано general-director (20-04-2018 22:45:15)

70

general-director написал(а):

Кстати Вы вроде в другой теме попрощались и сказали, что уйдете с Форума....И все никак не уходите...

Алексей Михайлович! Фигурант, как и несколько его предшественников, пытается извлечь из пребывания на форуме материальные блага в свою пользу, не более того. Думается, поняв, что извлечение какой-либо выгоды из общения на форуме невозможно или хотя бы нерентабельно - фигурант навсегда покинет нас и вернётся к привычным нечистоплотным махинациям с жилой площадью доверчивых обывателей.

71

Андрей Дробышевский написал(а):

вернётся к привычным нечистоплотным махинациям с жилой площадью доверчивых обывателей

Ну не любите Вы риэлторов! А кто-то не любит жуликоватызх "лоэров" с их безмерными ценами на порой "медвежьи" услуги.

72

МЕХАНИК написал(а):

А кто-то не любит жуликоватызх "лоэров"

Это в чей огород камень? Я с 2014 года работаю только на государство.

МЕХАНИК написал(а):

безмерными ценами

Мера, если уж на то пошло, есть (предыдущей аналогичной нормой я руководствовался в 2008-2013 годах). См.: http://www.krasadvpalata.ru/documents/d … a/104.html

73

Андрей Дробышевский написал(а):

Это в чей огород камень?

Это не камень, просто подумал что эта тема Вам ближе.

Андрей Дробышевский написал(а):

Мера, если уж на то пошло, есть

А Вы считаете это адекватные цены? (консультация не в счет) И потом в Красноярске одно, а в Москве например... Да и цены прейскуранта далеко не всегда окончательны.

74

МЕХАНИК написал(а):

Это не камень, просто подумал что эта тема Вам ближе.

А к таким я отношусь точно так же, как и к риэлторам (не так уж редко бывает, что это одни и те же люди).

МЕХАНИК написал(а):

А Вы считаете это адекватные цены? (консультация не в счет) И потом в Красноярске одно, а в Москве например...

Цены считаю адекватными трудозатратам - судебное заседание - это не только выступление в суде, но и предварительная подготовка, а качественное и сложное исковое заявление я (как и любой юрист моего уровня) пишу не менее трёх дней (не с утра до ночи, естественно, а по нескольку рабочих часов в каждый из этих трёх дней). Москвой специально не интересовался, но полез смотреть и несказанно удивился - они вообще это не регламентируют - только общие слова: http://www.advokatymoscow.ru/advokatura/fee.php (в принципе - они в своём праве: http://fparf.ru/documents/council_docum … ions/1831/ - каждая региональная палата пользуется автономией в этом плане).

МЕХАНИК написал(а):

Да и цены прейскуранта далеко не всегда окончательны.

Безусловно, коллега МЕХАНИК, - верхний предел не оговорен вовсе - как договорятся, так и договорятся.

75

Андрей Дробышевский написал(а):

как договорятся, так и договорятся.

А что же Вы тогда к риэлторам? Они пользуются доверчивостью граждан, и некоторые юристы недалеко ушли, я уж не говорю о "заносах" и прочей мерзости. Не они ли проносят в тюрьму наркоту, деньги, "малявы"?

Отредактировано МЕХАНИК (21-04-2018 15:24:26)

76

МЕХАНИК написал(а):

А что же Вы тогда к риэлторам? Они пользуются доверчивостью граждан, и некоторые юристы недалеко ушли, я уж не говорю о "заносах" и прочей мерзости.

А тут, коллега МЕХАНИК, дело только и исключительно в разнице между "некоторые" и "все".

77

general-director написал(а):

И вот с какой же великой целью Вы подняли тему, обсуждение которой было закончено несколько месяцев назад?
Подпись автора

    Срок иной, иные даты. Разделен издревле труд:
    Города сдают солдаты, Генералы их берут (А. Твардовский, "Василий Теркин")
    Прошедшее России - блестяще, а Ее будущее превосходит все, что может представить себе самое смелое воображение.
    Именно с этой точки зрения следует понимать и описывать Русскую историю (А.Х. Бенкендорф)

С этим соглашусь.
А вот "разборки" между коллегами МЕХАНИК и Андрей Дробышевский не понимаю ... :dontknow:
Если хочется поговорить об услугах риэлторов и адвокатов, то прошу в курилку ... :flag:
Кстати, сын, в Питере, пользовался услугами риэлтора. Никто его не заставлял. Все нормально. Все довольны.
Завтра постараюсь убрать флуд из темы.

78

SA1963 написал(а):

А вот "разборки" между коллегами МЕХАНИК и Андрей Дробышевский не понимаю

Что Вы, это вовсе не разборка! Думаю :flag:  Андрей того же мнения.

79

МЕХАНИК написал(а):

Что Вы, это вовсе не разборка! Думаю :flag:  Андрей того же мнения.

Конечно! Мы спокойно обмениваемся мнениями и никакого конфликта тут нет.

80

спасибо за подсказку.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » О необходимости раздела "Определение стоимости предмета"