Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Коллекция Михаила Разыграева


Коллекция Михаила Разыграева

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

genry написал(а):

Как такую удалось собрать вашему товарищу -ума не приложу.

Все очень просто, пока не скакали на майдане, так и отношения нормальные были. А как Украина превратилась в нацистское государство, так и интерес у многих россиян пропал.

32

admin написал(а):

genry написал(а):Как такую удалось собрать вашему товарищу -ума не приложу.Все очень просто, пока не скакали на майдане, так и отношения нормальные были. А как Украина превратилась в нацистское государство, так и интерес у многих россиян пропал.
            Подпись автораМой сайт:  http://www.vedomstva-uniforma.ru

Леонид, коллеги пришедшие и общающиеся у нас на форуме с Украины, скорей всего не имеют отношения к той идеологии, которая сейчас насаждается в/на Украине. Не обижай их, им и так хреново. А в тему скажу, что у меня два ящика знаков различия военнослужащих Украины. Очень хотел оформить их в подобающем виде (даже каталоги соответствующие достал и приказы), но после 2014 г. даже прикасаться к этим ящикам не хочется. Даже не знаю теперь, оформлю ли я их когда ни будь...

33

Александр написал(а):

Леонид, коллеги пришедшие и общающиеся у нас на форуме с Украины, скорей всего не имеют отношения к той идеологии, которая сейчас насаждается в/на Украине.

Так я не коллег по форуму имею в виду, а "утырков", которые делают все, чтобы затруднить наше общение.

34

Очень интересно! Мотивирует оформить свою свалку.

35

А когда планируется выставление в теме остальных планшетов?

36

admin написал(а):

Леонид Николаевич, на планшет по Сирии вкрались ошибки. Петлицы принадлежат армии Народной Демократической Республики Йемен, сирийские эмблемы были в венках, как недавние российские. А эмблему войск связи, нужно перевернуть на 180 градусов.

37

ksb написал(а):

А когда планируется выставление в теме остальных планшетов?

Сложный вопрос. Это нужно подвигнуть на подвиг Разыграева, чтобы отсканировал ее до конца.

38

Мезенмир написал(а):

Леонид Николаевич, на планшет по Сирии вкрались ошибки. Петлицы принадлежат армии Народной Демократической Республики Йемен, сирийские эмблемы были в венках, как недавние российские. А эмблему войск связи, нужно перевернуть на 180 градусов.

Передам Михаилу Васильевичу. А вообще-то наверное нужно дать его почту, чтобы желающие общались напрямую.

39

admin написал(а):

Передам Михаилу Васильевичу. А вообще-то наверное нужно дать его почту, чтобы желающие общались напрямую.

Леонид Николаевич, это был бы самый лучший вариант. Если Михаил, не возражает, я бы хотел с ним общаться, как коллекционер иностранной атрибутики. Возможно, мы были бы полезными друг другу.

40

Извините - не сочтите за спам. А сколько в России людей, собирающих иностранную военную символику? Существует ли какая то группа, объединяющая коллекционеров этого направления? Коллекция Михаила Разыграева вызывает уважение, но как я понимаю он делает упор на охват всех стран мира. Кого можно назвать лидером в этом направлении коллекционирования?

41

Ербол написал(а):

Коллекция Михаила Разыграева вызывает уважение, но как я понимаю он делает упор на охват всех стран мира.

Вы знаете, Михаил Васильевич вообще занимается историей формы одежды иностранных государств двадцатого века. Кроме его коллекции у него еще огромнейший научный багаж. Мне кажется (я могу ошибаться), что Михаил Васильевич - бесспорный лидер в этом вопросе.

42

Ербол написал(а):

А сколько в России людей, собирающих иностранную военную символику? Существует ли какая то группа, объединяющая коллекционеров этого направления?

   

Количество Вам наверное никто не скажет, поскольку не все являются участниками тематических форумов. Что касается группы, то мне кажется, что ей необходимо появиться, поскольку многие коллекционеры в той или иной степени интересуются иностранной символикой. Я, например, абсолютно целенаправленно собираю всё по Казахстану, и полицию всего мира. Ну и не могу оторвать себя от любви к ведомствам ГДР.

43

Электронная почта М.В.Разыграева: razygraevmw@mail.ru

44

Вот теперь есть куда сказать "Спасибо! :writing:

45

admin написал(а):

Электронная почта М.В.Разыграева: razygraevmw@mail.ru

Леонид Николаевич, пытался отправить Михаилу письмо на этот адрес, не получилось, появляется надпись "адрес не существует или заблокирован". Не могли бы Вы прояснить ситуацию у Михаила. Заранее благодарен.

46

Мезенмир написал(а):

Леонид Николаевич, пытался отправить Михаилу письмо на этот адрес, не получилось, появляется надпись "адрес не существует или заблокирован". Не могли бы Вы прояснить ситуацию у Михаила. Заранее благодарен.

Выясню обязательно.

47

Мезенмир написал(а):

Леонид Николаевич, пытался отправить Михаилу письмо на этот адрес, не получилось, появляется надпись "адрес не существует или заблокирован". Не могли бы Вы прояснить ситуацию у Михаила. Заранее благодарен.

у меня последнее время то-же такое случается, с разными контактами.
причем находишь в переписке письмо, нажимаешь ответить, набираешь текст и отправляешь, но через некоторое время приходит ответное сервисное письмо о невозможности найти данный адрес.
далее связываешься с адресатом через ретранслятор  (через соц сети по телефону через знакомых) и он выходит на тебя именно с этого емейл-адреса.
может это какие-то настройки антивируса или фаервола блокируют корректную работу почты?
может еще кто-то сталкивался с подобным?

48

Коллеги, адрес уточнил. Миша как всегда неправильно понял программиста. Уточненный адрес:

razygraevmv@mail.ru

49

admin написал(а):

Коллеги, адрес уточнил. Миша как всегда неправильно понял программиста. Уточненный адрес:

razygraevmv@mail.ru

Удалось отправить письмо по этому адресу.


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Коллекция Михаила Разыграева