Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Справочный материал » Возвращаясь к напечатанному...


Возвращаясь к напечатанному...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Боря, Николай, я вас обоих ценю и уважаю, как специалистов с обширными знаниями в обсуждаемой предметной области (униформология РИА), поэтому и решил обозначить свою позицию по данному вопросу.

На этом свое участие в данном обсуждении для себя считаю исчерпанным, т.к., полагаю ответил на возникшие фактографические вопросы (ношение кушака и т.д.). Всегда буду рад общению с вами обоими, оно мне действительно доставляет удовольствие и дает зачастую новую полезную информацию.

32

ksologub написал(а):

Боря, Николай, я вас обоих ценю и уважаю, как специалистов с обширными знаниями в обсуждаемой предметной области (униформология РИА), поэтому и решил обозначить свою позицию по данному вопросу.

На этом свое участие в данном обсуждении для себя считаю исчерпанным, т.к., полагаю ответил на возникшие фактографические вопросы (ношение кушака и т.д.). Всегда буду рад общению с вами обоими, оно мне действительно доставляет удовольствие и дает зачастую новую полезную информацию.

Кирилл абсолютно взаимно.. Спасибо тебе ,я много нового узнаю от тебя  ,дружище.

33

Резюмируя. Следующий номер "Мундира" иллюстрируют Борис и Николай.


Вы здесь » Униформистика » Справочный материал » Возвращаясь к напечатанному...