Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » вопрос к администрации

вопрос к администрации

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Господин,Молитовский! Всего лишь по косвенным признакам,я сделал вывод,что  Вы являетесь спецом по РИА. И совершенно на конкретных примерах я определил,что  в других разделах форума,Вы,мягко сказать,не компетентны. Тем не менее, Вы регулярно мешаете общению форумчан в любых темах и ,по-моему,начали зарываться.
Честно сказать,если бы форум принадлежал Вам,я не находился бы на нем ни минуты

32

Николай, изменение статуса пользователей, имеющих награды форума, впредь прошу согласовывать со мной лично.

33

Молитовский написал(а):

За ФЛУД в "торговом разделе".Причём в Ваших же темах.

В данной теме( указанной Вами) мне был задан вопрос. Ответ является 100% правдой. Или Вы не читали моего лозунга? Я настаиваю на публичном извинении с Вашей стороны.

34

polygon написал(а):

Кстати, советую Молитовскому сменить аватар.

Да, задуматься  бы надо ..., но каждому видится своё.
Кто-то видит на картинке "Железного наркома"в ежевых рукавичках, а кто-то "кровавого карлика" осужденного по 154 статьей.

35

Вольский написал(а):

polygon написал(а):Кстати, советую Молитовскому сменить аватар.Да, задуматься  бы надо ..., но каждому видится своё.Кто-то видит на картинке "Железного наркома"в ежевых рукавичках, а кто-то "кровавого карлика" осужденного по 154 статьей.
            Подпись автораМой лоты на МЕШКЕ - https://meshok.net/info/350992

А что это за статья?

36

154-я? Мужеложство! Правда не уверен что во времена Ежова это регламентировалось статьёй именно под этим номером... Да, он в этом обвинялся, и, по-моему именно это признал... Но разве это была главная вина Ежова!?

polygon написал(а):

"Вольский написал(а):

Да, задуматься  бы надо ..., но каждому видится своё. Кто-то видит на картинке "Железного наркома" в ежевых рукавичках, а кто-то "кровавого карлика" осужденного по 154 статьей.

В принципе в РФ никаких норм касательно использования изображений и символики НКВД, его лидеров (осужденных и неосужденных) нет (в отличие от, например, символики фашистской Германии и ряда запрещенных организаций). Тем не менее Вы вправе сообщить публикатору о том, что Вам, лично, это неприятно. Однако он может этому внять или не внять.

37

DmitriyVit написал(а):

В принципе в РФ никаких норм касательно использования изображений и символики НКВД

А к чему это высказывание? У нас что, НКВД под запретом? Или на форуме начинает изливаться желчь Новодворской?

38

admin написал(а):

А к чему это высказывание? У нас что, НКВД под запретом?

Конечно не под запретом. Но polygon посоветовал Молитовскому сменить аватар:

polygon написал(а):

Я и констатирую: НКВД не под запретом, изображения Ежова не под запретом. С чего такая рекомендация!?

Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » вопрос к администрации