Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » вопрос к администрации

вопрос к администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ув. тов. , в моих постах стали появляться какие-то петушиные(пидорские) подписи и ссылки, есть возможность их ликвидировать?

Отредактировано Партизан87 (01-05-2015 15:01:56)

2

Похоже,у всех...Правда,по ссылке не "ходил" и не знаю,петушиная она или ещё какая...

3

Молитовский написал(а):

.Правда,по ссылке не "ходил" и не знаю,петушиная она или ещё какая...

...я тоже. По названию видно.

4

Я думаю, что в этом должен разобраться коллега Zabst.

5

Все ссылки ведут на китайский Интернет-магазин Али-экспресс

6

Да, у меня тоже реклама мобильных телефонов из Китая и женских вечерних платьев.

7

Дедушка написал(а):

и женских вечерних платьев

...и "креативная кухня".

8

Admin MyBB написал(а):

Всех с праздником!

К этому замечательному дню мы славно потрудились и отказались от тизерной рекламы на форумах.
Реклама сервиса была упрощена до формата текстовой ссылки.

Текстовая ссылка занимает гораздо меньше места по сравнению с тизером и никаким образом не портит дизайн форума.

Модерация рекламных материалов теперь осуществляется самим сервисом, а значит текст ссылок как и сами ресурсы, на которые они ведут будут качественными и проверенными.

Народ ругается и высказывает претензии, но нужно понять администрацию сервиса - хостинг дело недешовое.
Надеюсь хотя-бы выделят как-то, чтобы это не выглядело как реклама от пользователей...
Будем пытаться уговорить. Скрыть её конечно можно, но за отключение рекламы форум могут удалить.
Есть ещё одно решение - платное отключение рекламы. Только вот нужно ли нам это?

9

Кстати, для отключения рекламы есть программа "Adblock Plus".

10

Поставил на первое время наскоро набросанный скрипт для выделения рекламы. Подождём немного если ничего сделано не будет доведу до ума...

11

Дедушка написал(а):

Кстати, для отключения рекламы есть программа "Adblock Plus".

Данный вид текстовой рекламы Адблоком не отключается...
https://chrome.google.com/webstore/deta … kllg?hl=ru

12

Скрипт вынужден был убрать. По требованию админа MYBB, под угрозой закрытия форума. Пытаюсь бороться. Результат непредсказуем.

13

Получил такие рекомендацмм.

Admin MYBB написал(а):

Манипуляции с рекламой запрещены.
Если вам не нравится реклама в посте:
а) ее можно отключить за кредиты
б) дождаться в этом месяце возможности выбора отображения рекламы через админку:
- обычная текстовая ссылка обычным размером (как сейчас) в первом и последнем посте
- ссылка в блоке под первым и последним постом крупным размером шрифта

Будем ждать...

14

Коллеги, когда открываешь фотоснимки,размещаемые на Форуме в сообщениях - в верхней части открываемого окна появляются рекламные ролики...Это - у всех такое? И есть ли возможность отключить их? А то это, признаться, очень раздражает...

15

general-director написал(а):

Коллеги, когда открываешь фотоснимки,размещаемые на Форуме в сообщениях - в верхней части открываемого окна появляются рекламные ролики...Это - у всех такое? И есть ли возможность отключить их? А то это, признаться, очень раздражает...

Это у всех. Отключение рекламы платное. Стоимость рассчитывается в зависимости от размеров форума. Думаю для нас около 1000 руб. в месяц.

16

ZabSt написал(а):

Это у всех. Отключение рекламы платное. Стоимость рассчитывается в зависимости от размеров форума. Думаю для нас около 1000 руб. в месяц.

Благодарю за ответ, Коллега...Бог с ним...Просто не буду открывать фото в самостоятельное окно...

Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » вопрос к администрации