Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Курсанты ВМФ и МЧ ПВ СССР


Курсанты ВМФ и МЧ ПВ СССР

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

STASKA74 написал(а):

что-бы фуфлогоны стали изготавливать более качественный фальсификат?

Извините коллеги, но голословные заявления, не подтвержденные конкретными примерами могут прокатить только на опеределенном форуме. Мнение, основанное только на авторитете, и не подкрепленное ничем не может служить критерием оценки.

62

nsms написал(а):

хотелось бы услышать извинения пользователя kolonel в адрес Александра.

Хотелось бы, в таком случае, услышать извинения Александра в адрес колонеля, поскольку голословным указанием на то, что у колонеля неподлинные артефакты, он первым обидел собеседника. Или будем смотреть у кого рейтинг выше?

63

Ничего не имею против того, что у Александра прекрасные человеческие качества, что он очень порядочный человек, хороший товарищ и т.д. и т.п. Однако все же хочу заметить, что в последнее время Саша несколько зазнался и позволяет себе утверждения, основанные только на своем авторитете, хотя практика показывает, что они не всегда являются истиной.

64

Бессмысленный разговор. И к чему вам склоняться в глубоком полуприседе? Речь совсем о другом. Александр высказал свое мнение о подлинности погон, нисколько не затрагивая морально-деловые качества владельца, а вот владелец высказал иное по содержанию мнение. На соседнем ресурсе находятся абсолютно адекватные и нормальные люди, без заявлений на "обожествление" их, как специалистов. А в данном случае, в этой теме, как стало сейчас модно говорить, просматривается двойной стандарт.

65

Уважаемые коллеги, я удалил свои два последних сообщения.
Честное слово, если бы разговор начался конструктивно, то я бы в деталях рассказал автору, в чем именно проблемность его погон и погончиков. А так, извините, мое мнение похоже на банальное метание бисера.
Честь имею. Спасибо Друзьям за поддержку!

66

nsms написал(а):

Речь совсем о другом. Александр высказал свое мнение о подлинности погон

А не кажется ли Вам, что это мнение должно быть аргументировано?

67

nsms написал(а):

Речь совсем о другом. Александр высказал свое мнение о подлинности погон

Ну вот попробуйте только попенять мне, когда я буду высказывать свое мнение о подлинности артефактов...

68

nsms написал(а):

На соседнем ресурсе находятся абсолютно адекватные и нормальные люди

Ну да... Ну да...


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Курсанты ВМФ и МЧ ПВ СССР