Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Предложение по Правилам


Предложение по Правилам

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

олег2 написал(а):

Видите ли,Если Вы - гость, то не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Вы черпаете знания у тех, над чьими никами смеетесь.
.

1. Все участники форума равны и вправе участвовать в обсуждении жизни форума .  Если это не так , то дайте мне ссылку на соответствующий пункт правил форума .
2. А где я "смеялся" над никами участников ?  Смеяться и улыбаться - разные по смыслу глаголы . Отсылаю Вас к толковому словарю Ожегова или Даля .

:flag:

Отредактировано segeza (17-12-2014 11:45:03)

62

segeza написал(а):

олег2 написал(а):

    Видите ли,Если Вы - гость, то не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.
    Вы черпаете знания у тех, над чьими никами смеетесь.
    .

1. Все участники форума равны и вправе участвовать в обсуждении жизни форума .  Если это не так , то дайте мне ссылку на соответствующий пункт правил форума .
2. А где я "смеялся" над никами участников ?  Смеяться и улыбаться - разные по смыслу глаголы . Отсылаю Вас к толковому словарю Ожегова или Даля .

:flag:

Отредактировано segeza (Сегодня 13:45:03)

Ваше сообщение №54.
И не уходите от ответа.
Для чего Вам это? С какой целью интересуетесь то?

63

олег2 написал(а):

Мне не интересен ИЖ-Юпитер, поэтому я не посещаю форумы по данной теме.
Примеры Ваши смешны,не находите?

История униформы - это всего лишь раздел общей истории . Не лучше и не хуже истории мотоцикла . Специалист по униформе датирует какую-то фотографию по одному виду  человека  в форме . Точно так же я могу датировать фотографию по  малейшим деталям мотоцикла - причём с точностью до месяца . Например, снят военный в мундире рядом с мотоциклом . Вы можете затрудниться с установлением точной даты , а я в каком-то случае  могу точно сказать , что  такая-то фотография сделана не раньше такого-то месяца такого-то года . Так что , знание любых разделов истории расширяет кругозор ...  Ничего "смешного" тут нет ...  :flag:

Отредактировано segeza (17-12-2014 11:58:07)

64

segeza написал(а):

олег2 написал(а):

    Мне не интересен ИЖ-Юпитер, поэтому я не посещаю форумы по данной теме.
    Примеры Ваши смешны,не находите?

История униформы - это всего лишь раздел общей истории . Не лучше и не хуже истории мотоцикла . Специалист по униформе датирует какую-то фотографию по одному виду  человека  в форме . Точно так же я могу датировать фотографию по  малейшим деталям мотоцикла - причём с точностью до месяца . Например, снят военный в мундире рядом с мотоциклом . Вы можете затрудниться с установлением точной даты , а я в каком-то случае  могу точно сказать , что  такая-то фотография сделана не раньше такого-то месяца такого-то года . Так что , знание любых разделов истории расширяет кругозор ...  Ничего "смешного" тут нет ...  :flag:

Отредактировано segeza (Сегодня 13:58:07)

А я чем то принизил работу других форумов ?Из чего Вы это взяли? Я всего лишь сказал,что мне не интересны форумы по данной тематике.
Я не лезу в обсуждения на форумах,где являюсь лишь потребителем. И тем более не обсуждаю и не смеюсь  над никами тех,у кого получаю информацию.
Точно до месяца Вы не сможете датировать фотографию, любая марка мотоцикла использовалась десятилетиями. Так же и с формой одежды.Можно уставить примерный период,но не с точностью до месяца.

65

олег2 написал(а):

А я чем то принизил работу других форумов ?
...
Точно до месяца Вы не сможете датировать фотографию, любая марка мотоцикла использовалась десятилетиями. Так же и с формой одежды.Можно уставить примерный период,но не с точностью до месяца.

1.А где я сказал , что Вы "принизили" ? Я отвечал на Ваше выражение насчёт "смешного примера" ... Русский язык , батенька , опять явился причиной нашего непонимания ... ))

2. Мотоцикл использовался десятилетиями , но изменения в них появлялись достаточно часто и это даёт возможность датировать верхнюю границу времени с точностью до месяца .  Так же , как с униформой ... абсолютно ...

66

segeza написал(а):

олег2 написал(а):

    А я чем то принизил работу других форумов ?
    ...
    Точно до месяца Вы не сможете датировать фотографию, любая марка мотоцикла использовалась десятилетиями. Так же и с формой одежды.Можно уставить примерный период,но не с точностью до месяца.

1.А где я сказал , что Вы "принизили" ? Я отвечал на Ваше выражение насчёт "смешного примера" ... Русский язык , батенька , опять явился причиной нашего непонимания ... ))

2. Мотоцикл использовался десятилетиями , но изменения в них появлялись достаточно часто и это даёт возможность датировать верхнюю границу времени с точностью до месяца .  Так же , как с униформой ... абсолютно ...

"Смешной пример" - это сравнивание бейджа на спец. одежде и ника на форуме.
Вы можете с точностью по времени определить тип модели и назвать год ее выпуска, но с точностью до месяца датировать время съемки  Вы не сможете.
Так для чего Вам нужна полная информация о пользователях то?

67

segeza написал(а):

Предлагаю вместо ников использовать настоящие имена

Подскажите пожалуйста,а это поможет нам найти ответ на вопрос про петлицы?Потому как Алексей Михайлович уже который день гоняется за мной по разным темам в надежде получить на него ответ.
Если поможет,то тогда я Вас поддержу.
Обращаю Ваше внимание,при формировании ответа на мой вопрос,прошу учесть профильность форума.

Отредактировано REM 777 (17-12-2014 14:58:51)

68

По поводу ников, или если правильно никнеймов, а еще правильнее псевдонимов. Использование их на форумах логически вытекает из  закона о защите персональных данных. Действет лишь принцип "хочу -  не хочу" и требовать персональные данные даже я как хозяин форума не имею права по закону. Другое дело внутренние правила форума в которых прописывается модель поведения участников, которые, между прочим, при регистрации расписались, что правила признают и обязуются их выполнять.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Предложение по Правилам