Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ура!!!

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Вольский написал(а):

Если например, у всего учебного заведения МРП такие эмблемы на головных уборах, то я думаю что они выдавались курсантам...

Ну покажите мне все учебное заведение с такими эмблемами?

242

Вольский написал(а):

что может говорить о определённых проблемах в снабжении учебных заведений приказными эмблемами.

Что напрямую говорит о пижонстве и о массовых нарушения формы одежды, что вполне привычно для мореходных училищ. Почитайте приказы. Кстати пару таких приказов я выкладывал. Могу гораздо больше....

243

Вольский написал(а):

Можно найти фотографии учебных заведений ММФ и МРП, где у курсантов всего учебного заведения на фуражках вообще никаких эмблем нет

Ну так найдите и покажите... А пока все это напоминает флуд на тему...

244

Вольский написал(а):

Даже  например, разнообразие эмблем у одной одной группы курсантов на фото, может больше говорить не о "дембелизме" курсантов, а о проблемах снабжения эмблемами установленного образца

Вы вообще, хоть с одним приказом по снабжению мореходных училищ знакомы? Ну хоть на примере одного учебного заведения изучите вопрос, чтобы глупые сентенции не излагать...

245

admin написал(а):

Ну покажите мне все учебное заведение с такими эмблемами?

В теме и так много неплохих фотографий, где показаны курсанты многих учебных заведений. Анализируйте, или спишите всё на "дембелизм", ну или в крайнем случае покажите фотографии курсантов мореходных училищ, где массово носят приказную эмблему в обсуждаемый период.

admin написал(а):

Ну так найдите и покажите... А пока все это напоминает флуд на тему...

Ну какой же это флуд, я просто поделился с коллегами информацией, что обсуждаемые эмблемы носили в учебных заведениях МРП.
И если они на фуражках всего уч.заведения, то я думаю, что их всё же выдавали. Вы конечно, знакомый со снабжение мореходных училищ, можете предположить что то другое.
А если у всего учебного заведения на фуражках никаких эмблем нет, то я склонен предположить, что это не пижонство курсантов, а просто эмблемы им не выдали.
Фото пока выложить не могу, т.к. пока нет возможности, да и фото не мне принадлежат, хотя их можно найти в интернете.

Отредактировано Вольский (12-06-2017 17:57:24)

246

admin написал(а):

чтобы глупые сентенции не излагать...

Глупо всё списывать на "дембелизм", которого в мореходных училищах было не намного больше чем в училищах ВМФ.

247

Вольский написал(а):

Глупо всё списывать на "дембелизм", которого в мореходных училищах было не намного больше чем в училищах ВМФ.

Вот это и есть глупые сентенции, поскольку Ваше заявление ни на чем не основано. Второй ясный момент - что о системе профессионального образование Вы имеете весьма приблизительное представление. Ну и третье - настоятельно рекомендую поработать в архивах, дабы Ваше убеждение в "ненамного больше"пошло на убыль..

248

Вольский написал(а):

хотя их можно найти в интернете.

Ну так найдите и покажите ВСЁ учебное заведение...
Ладно, опять завели своими переливаниями из пустого в порожнее. Может все-таки займетесь поиском нормальных доказательств?

249

admin написал(а):

Может все-таки займетесь поиском нормальных доказательств?

А я доказывать ничего не хочу, просто поделился с коллегами, что "дембелизмом" и ношением "мутной" эмблемы были заражены некоторые учебные заведения МРП,
Но фото пока показать у меня нет возможности, как я уже писал.

250

Вольский написал(а):

что "дембелизмом" и ношением "мутной" эмблемы были заражены некоторые учебные заведения МРП

"Дембелизмом" и ношением неустановленных знаков различия были всегда заражены практически все учебные заведения МРП, ММФ и МРФ.