Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и знаки различия вооруженных сил » Звезда. СССР или Югославия?


Звезда. СССР или Югославия?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ден написал(а):

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

    Вот с этим , не сосем , как-то вяжется...

Я задал предельно ясно свой вопрос, он не понятен Вам ? То есть разницы между биметаллической звездой 34 мм и алюминиевой звездой 24 мм вы не видите ?

Отредактировано Ден (Сегодня 21:07:47)

Коллега!

На фото ТС - звезда для спецконтингента выпуска(образца) 1974 года.  :flag:

Отредактировано ПРИШЕЛЕЦ (06-05-2013 21:11:14)

32

Да хватит дурачка валять! Знать ничего не знаете и лезете со своим мнением!

Отредактировано Ден (06-05-2013 21:15:35)

33

http://s2.uploads.ru/t/a9xkE.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/545-3-f.jpg

Это разные звёздочки , или одинаковые.!? :blush:

34

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

Это разные звёздочки , или одинаковые.!?

Конечно разные, любой кто хоть мало мальски увлекается звездами это знает.

35

Ден написал(а):

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

    Это разные звёздочки , или одинаковые.!?

Конечно разные, любой кто хоть мало мальски увлекается звездами это знает.

Коллега!

Я , надеюсь , Вы , не станете - настаивать , на "албанской" звёздочке , другие варианты - есть ???

36

Ден написал(а):

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

    Звезда для спецконтингента выпуска 1974 года.

Звезда для спецконтингента были только алюминиевые. Из техусловия...http://s2.uploads.ru/t/MxLzZ.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/545-3-f.jpg

Я  думая  комментарии - излишни ! :blush: 

Отредактировано ПРИШЕЛЕЦ (06-05-2013 21:45:04)

37

Пришелец, вы или не читаете того, что я пишу или не понимаете.

Отредактировано Ден (06-05-2013 21:39:06)

38

Ден написал(а):

Пришелец, вы или не читаете того, что я пишу или не понимаете.

Отредактировано Ден (Сегодня 21:39:06)

Коллега!

Вам , наглядно - продемонстрировали(постом выше) , что , Вы - ошиблись !!! :blush:

С уважением! С праздником!

Отредактировано ПРИШЕЛЕЦ (06-05-2013 21:42:58)

39

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

Я , думая , комментарии - излишнее !

Я думаю комментарии излишни.

40

Исправил ! :blush:

41

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

Вам , наглядно - продемонстрировали(постом выше) , что , Вы - ошиблись !!!

Уважаемый коллега, мне надоедает смотреть на Вашу клоунаду... Вы действительно не можете различить две обсуждаемые звезды??

42

Да уж конечно, это коллега ошиблись! Это я писал,что звезды производили из алюминия. А вы доказывали, что биметаллическая звезда - это спецконтингент. Вы тему-то перечитайте и выводы сделайте.

43

admin написал(а):

Уважаемый коллега, мне надоедает смотреть на Вашу клоунаду... Вы действительно не можете различить две обсуждаемые звезды??

Ну вот Леонид Николаевич, мне все веселье испортил! Давненько я так не смеялся над глупостью....

44

Очевидная - глупость , было заявлять , что звёздочки  были , только алюминиевые!

Отредактировано ПРИШЕЛЕЦ (06-05-2013 21:49:46)

45

Я весь во внимании, давненько меня никто не может просветить по звездам, ну надо же какая удача! А что не алюминиевые тоже были, вот это да ? Какими документами утверждались ? Не томите!

Отредактировано Ден (06-05-2013 21:52:38)

46

Уважаемый коллега ПРИШЕЛЕЦ прошу обратить на это внимание:

О необходимости указания своего места жительства.

47

Ден написал(а):

Я весь во внимании, давненько меня никто не может просветить по звездам, ну надо же какая удача! А что не алюминиевые тоже были, вот это да ? Какими документами утверждались ? Не томите!

Денис, коллега наверняка имел в виду прописные истины о том, что звездочки были не только алюминиемые, но и биметаллические. Другое дело, что он абсолютно не понял, что твое высказывание по поводу алюминия относится исключительно к звездам спецконтингента.

48

Леонид Николаевич, естественно он это и имел ввиду

admin написал(а):

Другое дело, что он абсолютно не понял, что твое высказывание по поводу алюминия относится исключительно к звездам спецконтингента.

Естественно, но так я сколько пытался это разжевать. Но ведь мне еще и пытаются объяснить, что я ошибся.

49

admin написал(а):

Денис, коллега наверняка имел в виду прописные истины о том, что звездочки были не только алюминиемые, но и биметаллические.

Мы можем и это обсудить посмотрим какими "знаниями" порадует коллега.

50

Попробую объяснить и я ещё раз:
1) Звезда с которой началось обсуждение 34 мм. из биметалла с горячей эмалью. Изготавливалась для Албании до 1953 года.
2) Звезда на сколке 24 мм. из алюминия. Изготавливалась для спецконтингента с 1974 года. Для спецконтингента звезды изготавливались только из алюминия, из тяжмета они не производились.
Именно об этом писал Ден.
Так понятно?

51

ZabSt написал(а):

Попробую объяснить и я ещё раз:
1) Звезда с которой началось обсуждение 34 мм. из биметалла с горячей эмалью. Изготавливалась для Албании до 1953 года.
2) Звезда на сколке 24 мм. из алюминия. Изготавливалась для спецконтингента с 1974 года. Для спецконтингента звезды изготавливались только из алюминия, из тяжмета они не производились.
Именно об этом писал Ден.
Так понятно?

Подпись автора

    Мой сайт: Торговая площадка Милитари

То есть - утвержденный и согласованный образец(из латуни)  для производства - просто фикция.!?  :blush:

http://s3.uploads.ru/t/5mR6o.jpg

Отредактировано ПРИШЕЛЕЦ (06-05-2013 22:19:17)

52

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

То есть - утвержденный и согласованный образец(из латуни)  для производства - просто фикция.!?

Вы читать умеете???
В этом утвержденном и согласованном образце написано 24 мм алюминий и дата стоит 20 декабря 1974 года!!!
Я Вам в третий раз объясняю звезда с которой началось обсуждение 34 мм не алюминий(биметалл) и изготавливалась до 1953 года!!!

Вы трезвый вообще???

53

ZabSt написал(а):

Вы читать умеете???
Вы трезвый вообще???

:D

54

Коллеги ,да бросьте Вы в самом деле..!!Все человек прекрасно понимает и соображает что и к чему...!Он просто Вас из себя выводит.. Все же очевидно....

55

term100 написал(а):

Он просто Вас из себя выводит.. Все же очевидно....

Подождём до завтра. Если это подтвердится ПРИШЕЛЕЦ отправится в бан, поскольку не в первый раз, то на месяц-другой за нарушение пункта 3-з "Правил Форума".

56

Болгария, Югославия

57

Историк написал(а):

Болгария, Югославия

И тут пришел он и всех просветил... Да, здравствует, да здравствует, да здравствует!!!


Вы здесь » Униформистика » Униформа и знаки различия вооруженных сил » Звезда. СССР или Югославия?