Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Интересное из моей коллекции


Интересное из моей коллекции

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А если смотреть, уважаемые коллеги, на проблему шире, то могу сказать, что это наша с вами недоработочка. Будем больше писать статей и издавать книг - не будет подобных дискуссий. По крайней мере хочу на это надеяться....

62

ksologub написал(а):

А если смотреть, уважаемые коллеги, на проблему шире, то могу сказать, что это наша с вами недоработочка. Будем больше писать статей и издавать книг - не будет подобных дискуссий. По крайней мере хочу на это надеяться....

Кирилл,это конечно верно .Но в данном случае ,все же (ты в предыдущем посте думаю правильно вспомнил поле своей деятельности)-как я также отмечал-"Процесс психологической идентификации - безоговорочная вера в то,чего на самом деле нет и в помине..." :flag:

63

Согласен ,Борис!  :flag:

64

Коллеги!
Не будем жестоки друг к другу...
Что касается фуфла:ВСЕ через это прошли.Более,или менее.

65

Молитовский написал(а):

Коллеги!Не будем жестоки друг к другу...Что касается фуфла:ВСЕ через это прошли.Более,или менее.

Что есть, что есть... Я даже со склада брал фуфло много лет тому назад. И из семьи, через посредника, взял театральную петлицу с оригинальными знаками различия сержанта обр. 1940 г. И с пеной у рта доказывал, что она именно того времени. Но в ходе спора зародилось сомнение... Поехал сам в семью, стал разбираться и действительно оказалось, что ветеран для себя в театральной мастерской заказывал эти петлицы, поставив на них оригинальные знаки различия.
Но серийно фуфло не покупал.
Тут упоминали ТУ на погоны... Благодаря моим учителям их есть у меня. Т.е., я изучаю и технические аспекты изготовления погон в различные периоды времени. И а Вам, Колонель, говорю: ТАК погоны не делали. ТАК делают только сейчас безграмотные фуфлогоны.

66

Молитовский написал(а):

ВСЕ через это прошли.Более,или менее.

Коля, мне проще - я фото собираю преимущественно, а то, что собираю по СА фуфлить смысла нет.... :D

67

Александр написал(а):

ТАК погоны не делали. ТАК делают только сейчас безграмотные фуфлогоны.

Согласен. Достаточно прочитать статью в "СЦ" по погонам отставников....

68

Каждый имеет право на ошибку...
Кирилл!Стали фуфлить всё,не поверишь.Фотофуфло нашло новое "русло",но рассказ об этом-только при личной встрече.Так что ежли купишь "сверчка" 50х,а он "сработанный"-не удивляйся шибко.

69

ksologub написал(а):

Будем больше писать статей и издавать книг - не будет подобных дискуссий. По крайней мере хочу на это надеяться....

Я уже сомневаюсь, читает ли их кто-то. :glasses:

70

Попробовали недавно обсудить статью Кирилла Николаевича :D ...

71

Молитовский написал(а):

Попробовали недавно обсудить статью Кирилла Николаевича

Нормально, кстати, получилось....

72

Иронизируешь?

73

ksologub написал(а):

Нормально, кстати, получилось....

А где?

74

На РК

75

Молитовский написал(а):

На РК

Если не сложно, ссылку можно?

76

Кондор написал(а):

Если не сложно, ссылку можно?

http://russiamilitaria.ru/index.php?sho … p;start=20

77

Молитовский написал(а):

Каждый имеет право на ошибку...

Коля безусловно имеет ,об этом в теме мы все писали ,исходя из того ,что топикстартер искренне заблуждается ,как не раз случалось с многими из нас... :flag: Но  как тут не вспомнить слова из подписи Владимира "Паровоза" на Sammler-"Человеку свойственно ошибаться... а кто настаивает на своих ошибках, думаю, всем известно."

Отредактировано term100 (21-04-2013 16:42:37)

78

Согласен с тобой,Боря!

Думаю,что данную тему во избежание "гражданской войны" прикрыть надо...


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Интересное из моей коллекции