Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Обменный фонд st-fuodoroff.


Обменный фонд st-fuodoroff.

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Необходимое предисловие.

А что? Все побежали, и я побежал :)
Буду потихоньку выкладывать свой обменный фонд в части, касающейся униформы. Небыстро, но буду.
Нумерация предметов в обменном фонде у меня своя. Большая просьба - при ответе указывать номер предмета. Так мне будет гораздо легче.

Меня интересуют на обмен:
1. Авиационные (военные и гражданские) и околоавиационные знаки принадлежности, квалификации и классности СССР, России, СНГ и стран Варшавского договора (очень прошу других стран не предлагать!);
2. Всегда интересуют оригинальные самоделки, переделки, шитые классности, необычные классности, опытные образцы, сколки и т. п.
3. Авиационные и околоавиационные знаки на головной убор, петличные и погонные знаки стран, упомянутых в п.1. И только этих стран!

Прошу Вас, друзья и коллеги, цените мое и свое время - не предлагайте мне ничего памятного, юбилейного и сувенирного.

Практически любой предмет из обмена может быть реализован за взаимоприемлемую цену.
Я принимаю оплату только:
PayPal;
Яндекс-деньгами +5% от общей суммы, включая почтовые расходы;
На кредитную карту Сбербанка РФ (Visa).
Денежные переводы ("Контакт", "Western Union", "Анелик" и т.п.) в любом виде НЕ ПРИНИМАЮ! Речь может идти только о серьёзных суммах и предварительной договорённости.

Ситуация сейчас такова, что я очень плохо передвигаюсь. Практически не выхожу из дома.
На почте знаки отправляют мои ученики, а деньги я получаю на карточки или PayPal и потом трачу на покупку предметов себе в коллекцию. Так мне очень удобно.
Все попытки где-то с кем-то встретиться обыкновенно заканчиваются в Москве разнообразным геморроем. Тем более, что я живу в Северном Бутово, на значительном удалении от столичных центров цивилизации. Если, конечно, Вы или Ваш посланец заедет ко мне домой, то такой вариант возможен. В противном случае, я бы лучше воздержался от личных встреч.
Пакую я хорошо, отправляю первым классом, так что за целостность и доставку предметов можно не беспокоиться.

И не стесняйтесь писать и спрашивать. Все вопросы можно решить :)

С уважением,
Станислав

А ещё я уверен, что Вашингтон должен быть разрушен!

31

Lisis написал(а):

Прошу в резерв.

Зарезервировал. Жду предложений :)

32

Эмблема на головной убор авиакомпании «Интерфлюг». №0111.

Эмблема на головной убор для членов лётных экипажей авиакомпании «Интерфлюг» (ГДР).
В идеальном состоянии.

http://s2.uploads.ru/t/qGlBJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5Xs7n.jpg

Отредактировано st-fuodoroff (30-03-2013 00:29:56)

33

st-fuodoroff написал(а):

Кокарда Вооружённых сил Литвы. №0104.

Если за деньги - сколько вместе с пересылом?


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Обменный фонд st-fuodoroff.