Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Узкие погоны,медик???


Узкие погоны,медик???

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А вот так выглядит его обтатка:
http://s2.uploads.ru/t/Fy9o3.jpg

Сукно шинельное немецкое в подложке погона.

Если необходимо то покажу вариант "кожа"

Но поверьте,он выглядит не так.

Да на всякий случай,погоны моей бабушки, служила в Германии в медицине до 48г.

Отредактировано Парамоша (15-11-2012 23:20:36)

32

О погонах немецкого изготовления кроме меня пока никто не пишет. Ибо очень мало известно. И тем не менее 2 статьи в ПК и одна в СЦ есть. Читайте, там есть кое что полезное.

33

Александр написал(а):

О погонах немецкого изготовления кроме меня пока никто не пишет. Ибо очень мало известно. И тем не менее 2 статьи в ПК и одна в СЦ есть. Читайте, там есть кое что полезное.

Ваши знания и наработанный материал,я ни в коем случае не ставлю под сомнение.

Но повторюсь,по галуну у меня вопросов нет(он очень похож на Германию).
А вот по подложке,лично у меня большие сомнения.

34

Парамоша,как бы Вам пояснить:когда у сдатчика которому за 70 лет покупаешь кучу фарфора,серебра,безделушек,знаков и погоны тебе дают за так,(типа в довесок)начинаешь поневоле верить в их подлинность :dontknow: в любом случае спасибо Вам за мнение.С ув Константин

Отредактировано undergidrich (16-11-2012 10:13:05)

35

Александр написал(а):

Это типичные погоны немецкого изготовления. 100 % оригинал.

Да и ещё,Вас лично не смущают"тормоза"пришитые вместо фиксаторов ,Вы считаете это ноу-хау немцев?(при их чистате производства)

Отредактировано Парамоша (16-11-2012 00:04:47)

36

Если для того что бы продать дороже предмет или вызвать к нему интерес (с последующим удорожанием) я придумаю к легенду.(красивую)
А умный человек ещё и приложит предмет(те же самые погоны) и красивой истории (Бог его знает,что Вы покупали,может звезду Героя)...фуфловую.(Это только пример!!!).

Вы работаете в магазине(как я понял хозяин) ну не уж то фуфор не несли....

С Ув.Вячеслав.

И ещё,в пользу оригинальности Ваших погон говорит А.Сорокин,этого мнения достаточно что бы считать эти погоны натуральными....

Отредактировано Парамоша (16-11-2012 08:46:28)

37

Парамоша написал(а):

А вот по подложке,лично у меня большие сомнения.

Никаких сомнений. Подозреваю, что у меня самая большая подборка офицерских погон, изготовленных в Германии. Самых разнообразных. Есть с чем сравнить.

38

Всё УБЕДИЛИ!

Погоны натура.....

Я пас....

Отредактировано Парамоша (16-11-2012 08:45:48)

39

Я с глубоким уважением отношусь к любому мнению,но своей чуйке верю больше,без обид 8-)

Отредактировано undergidrich (16-11-2012 10:12:33)

40

Коллеги, отредактируйте свои посты с многократным цитированием!

41

Парамоша написал(а):

не смущают"тормоза"пришитые вместо фиксаторов

Нет не смущают,встречаются достаточно часто.

42

Парамоша написал(а):

Ваши знания и наработанный материал,я ни в коем случае не ставлю под сомнение.

Но повторюсь,по галуну у меня вопросов нет(он очень похож на Германию).
А вот по подложке,лично у меня большие сомнения.

Галун, немецкий, просвет немецкий, дермантин и подбой немецкий, изготовитель Германия 40-х гг. 100% оригинал. Парамоша, Вы великий специалист порассуждать ни о чем. Оценивать погоны которые Вы называете репарационными, по одной своей паре, мягко говоря смешно. Зачем людей в заблуждение вводить, если твердых знаний нет. В союзе производителей и вариантов изготовления была огромная масса, так что про немцев с их количеством частных мастерских говорить. И кстати, репарация термин не коректный. Немцы за их изготовления деньги получали, возможно и не особенно большие.
А что такое репарация почитаете на досуге: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EF% … 0%F6%E8%E8
Надеюсь поймете разницу.

43

Парамоша написал(а):

Вот так выглядит типичный погон изготовленный в Германии для СССР.Данный вариант "меховой "

Как при таком качестве фото можно судить о производителе?


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Узкие погоны,медик???