Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Новая форма Следственного комитета

Новая форма Следственного комитета

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

he-man написал(а):

Есть у них офицеры в военных следственных органах.

Почему-то мне кажется, что из представленных на фото людях, вряд ли хоть один служит в военных следственных органах. И ещё, если военным следственным органам присвоена форма одежды мин. обороны - то её надо носить в тех случаях, когда предусмотрено ношения данного вида форменной одежды. Что-то не припомню, ни в одних правилах, что полевая форма одежды носится при проведении торжественных собраний, возложении венков, вручении наград и т.п.

122

Полярный написал(а):

he-man написал(а):Есть у них офицеры в военных следственных органах.Почему-то мне кажется, что из представленных на фото людях, вряд ли хоть один служит в военных следственных органах. И ещё, если военным следственным органам присвоена форма одежды мин. обороны - то её надо носить в тех случаях, когда предусмотрено ношения данного вида форменной одежды. Что-то не припомню, ни в одних правилах, что полевая форма одежды носится при проведении торжественных собраний, возложении венков, вручении наград и т.п.

Коллега, но вспомните как еще не так давно и на параде ходили в полевой форме, и присягу курсанты принимали...

123

Полярный написал(а):

А чтобы быть как военные - красивые и здоровенные )))

Мне кажется что форменная одежда Следственного комитета, несмотря на её несуразность, всё же красивее и солиднее - чем камуфляж.

Tanuk написал(а):

Коллега, но вспомните как еще не так давно и на параде ходили в полевой форме, и присягу курсанты принимали...

Но это были, всё же, военнослужащие. А это..?

Отредактировано fssp (08-02-2018 17:24:08)

124

Снова подниму свой вопрос о приказе СК РФ.

http://s4.uploads.ru/t/6DOhd.jpg

Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Новая форма Следственного комитета