Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Погоны, петлицы, нашивки разные и фурнитура


Погоны, петлицы, нашивки разные и фурнитура

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

По РТИ у меня есть всё!!

62

admin написал(а):

№ 16 - 150 руб. Нарукавные знаки Минавтотранса РСФСР. В наличии 4 пары.

Одну пару можно отложить за деньги?

63

Graf1971 написал(а):

Одну пару можно отложить за деньги?

Отложено.

64

Лёня, мне две лиры надо...

65

Александр написал(а):

Лёня, мне две лиры надо...

Одна точно твоя, вторую поищу...

66

admin написал(а):

Отложено.

Благодарю. Антона предупрежу, при вашей встрече он расчитается с вами и за 2 кокарды и за знаки Минавтотранса РСФСР(50+50+150=250руб.).

67

А кокарды я вроде уже отвез? Что же касается денег, то лучше вместо них предлагать буквы "S".

68

admin написал(а):

А кокарды я вроде уже отвез? Что же касается денег, то лучше вместо них предлагать буквы "S".

О кокардах(молотки ВГСЧ и Минавтотранс) Антон пока мне ничего не написал! А нарукавники вам не передали с СПБ? За нашивки ранения, я вам нашёл одну пару букв, пока более не попадаются. Так что за кокарды и нарукавные знаки в этот раз деньгами.

69

Лоты №№ 51 и 52 взял.

70

Леонид Николаевич,
нашивки за ранение есть еще в продаже?

71

Три вида есть. Беру с собой в Москву.

72

Леонид Николаевич, нашивки №№ 26,27,28 по целым комплектам (10 полос) имеются? Взял бы по комплекту кадого вида и каждого цвета фона.

73

Alexander написал(а):

Леонид Николаевич, нашивки №№ 26,27,28 по целым комплектам (10 полос) имеются? Взял бы по комплекту кадого вида и каждого цвета фона.

Целыми комплектами у меня нет. И то что имеется в наличии уже осталось по-моему по две полоски.

74

Напомню, а потом и дополню...

75

Козырек высшего состава РТИ - первый вариант (1995 год). 1000 рублей. В наличии 5 штук.

76

Крой околыша фуражки РТИ с шитьем первого образца (1995 год). 700 рублей,  в наличии 7 штук.

77

Погоны РТИ. 150 рублей пара. В наличии по несколько пар.

78

Погоны РТИ. 150 рублей пара.

79

1 и 2. Нарукавные знаки РТИ. 50 рублей комплект.
3 и 4 вышитые эмблемы для высшего состава (3 - плащ, 4 - белый пиджак). 150 рублей комплект. В наличии достаточное количество комплектов.
5. Нарукавный знак на плащ высшего состава РТИ (непарный). 20 рублей.

80

Нагрудные знаки РТИ - 300 рублей за знак. Пуговицы (первый вариант - с чернением) - по 50 рублей за пуговицу.

81

Леонид Николаевич, а транспортная инспекция какое-то отношение к "водникам"имеет?

82

И за ними тоже надзирает по ряду вопросов.

83

ASC написал(а):

Леонид Николаевич, а транспортная инспекция какое-то отношение к "водникам"имеет?

Имеет самое прямое. Надзор на морском и речном транспорте они также осуществляли. Могу фотографии показать...

84

А под номером 37, это их кокарда? Тогда я покупаю кокарду и по одной пуговке каждого размера. Можно?

85

ASC написал(а):

А под номером 37, это их кокарда?

Так точно.

86

admin написал(а):

№ 37

А кокарды предыдущей, кажется 92 года нет?

87

Нарукавные знаки РТИ - мне.

88

ASC написал(а):

Тогда я покупаю кокарду и по одной пуговке каждого размера. Можно?

В резерве.

89

Нарукавные знаки РЖД (первый варинат). Проходящие опытную носку. Серийный вариант - без наименования дороги. Цена за комплект - 300 рублей.

90

Нарукавные знаки 11 категории речного флота. Цена 150 рублей. ПРОДАНО.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Погоны, петлицы, нашивки разные и фурнитура