Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



краб серебро

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

ksologub написал(а):

Угу...А мужчин, владеющих микрохирургическими технологиями, больше чем женщин....и что из этого?

Микрохирургия - искусство чрезвычайное, основанное на таланте конкретного врача и на банальной удачливости.

Тут же мы обсуждаем прилежность золотошвейства.

32

Глубокоуважаемый REM 777 в каком месте Вы увидели,что я выдаю этот краб за подлинник,а уж тем более каких-то седых годов,по поводу рукоблудия-не я ,а Ваш соотечественник наводнил Ebay "близкими к оригиналу"копиями фуражек и т.п.По поводу мужской-женской вышивки-посмотрите в Гугле,а если копнуть историю,то у французов училась Р.И.,до нынешних времен Британская Империя заказывает в Пакистане,а там соотношение мужчин и женщин -50к 2.И ,уважаемые,можете посмотреть по судомоделированию-красивых девушек близких к процессу много,а медаль получила по-моему только одна

33

Блин! Тут как с Шеф-поварами.

34

ZabSt написал(а):

REM 777 написал(а):Можно,а детальное обсуждени в этой теме ускорит этот процес.Не думаю что кто-то собирается давать детальные советы.Пока, по крайней мере, держа в руках предмет, я 100% отличаю новоделы. Думаю Вы тоже.Поэтому возможен только "обман зрения" на аукционах типа "Молоток".

Отчасти это уже обсуждалось: Новоделы от ЦЭПКи

35

REM 777 написал(а):

Помнится кто-то недавно возмущался

  Это Вы к чему???

36

Я не пытаюсь втулить кому-то,что-то  за какой-то подлинник,я честно говорю-копия,но 100%-ая копия.И поподробнее с шеф-поварами

37

mentonet написал(а):

Микрохирургия - искусство чрезвычайное, основанное на таланте конкретного врача и на банальной удачливости.

Не искусство. Рукоделие.

38

2REM 777Покажите, очень интересно посмотреть коллекцию-на предмет 100%подлинности,уважаемый собиратель подлинников.Особенно зная одесское-лучшее.

39

Игорь70 написал(а):

Глубокоуважаемый REM 777 в каком месте Вы увидели,что я выдаю этот краб за подлинник,а уж тем более каких-то седых годов

Одно лишь то,что Вы выставили свое произведение в разделе"определение стоимости предмета",говорит о многом.
О какой стоимости может идти речь?Новодел он и в Африке новодел.Тем более,что цену Вы и сами знаете.

А по поводу "седых годов",привожу Вашу цитату: "Нет,этот краб под старую составную серединку"

40

Игорь70 написал(а):

2REM 777Покажите, очень интересно посмотреть коллекцию-на предмет 100%подлинности,уважаемый собиратель подлинников.Особенно зная одесское-лучшее.

Может Вам еще "ключ от квартиры где деньги лежат"?
Вижу Вы совсем не в теме,если думаете,что оригинальные крабы сегодня это проблема.

41

admin написал(а):

Это Вы к чему???

Леонид Николаевич,лишь только к тому,что была тема про фуфлогонов.
В данном случае никаких персоналей.

42

Игорь70 написал(а):

Моя цена,с продуктом полностью устраивающим конечного получателя-782рубля,при полном не противлении сторон.2ASC- мой сканнер искажает безбожно,пересканирую или пересниму,тогда и продолжим дисуссию

Многовато, однако.

http://s1.uploads.ru/t/P7WfA.jpg

43

Откуда фото?

44

Москва. Витрина военторга (снято в этом году).

45

УважаемыйBAKhus-давайте говорить и договариваться:300руб.-латунь  это гуд,и без капли иронии

46

Игорь70 написал(а):

УважаемыйBAKhus-давайте говорить и договариваться:300руб.-латунь  это гуд,и без капли иронии

Да я в вопросах "крабостроения" не специалист совсем. Просто подумалось, что трудозатраты примерно одинаковые. А вот о стоимости материала изготовления даже не задумывался.
Кстати, не 300, а 200 рублей (краб без кокарды).

47

2REM777-покажите коллекцию любезный,а словоблудить и прикрываться админом-это даже уже и не смешно.

Отредактировано Игорь70 (14-08-2012 00:30:08)

48

bakhus,скажите пожалуйста,а Губкинскоеуправление(которое между Сургутом и Ноябрьском0ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ?бЛИН 80-Е ГОДЫ,МОЛОДОСТЬ,СТРОЙОТРЯД

49

Люди, большая просьба, сбавьте обороты. Этот спор ни к чему хорошему не приведёт.
По большому счёту, ничего не мешает одному сделать 100% новодел ( и без посторонней помощи, фото и других источников в сети море), а другому распознать что и как, полагаясь на свои знания, опыт или помощь более знающих коллег. :flag:
Что касается цены, это вобще вещь весьма относительная.

50

ASC

+ миллион!

51

Игорь70 написал(а):

2REM777-покажите коллекцию любезный,а словоблудить и прикрываться админом-это даже уже и не смешно.
Отредактировано Игорь70 (Сегодня 00:30:08)

По поводу показа коллекции я Вам ответил всем известной цитатой,если Вы не поняли, то я вряд ли Вам уже смогу чем-то помочь.
А на будущее,если хотите созерцать коллекцию,позанимайтесь коллекционированием лет 15-20 и будет Вам счастье.

По поводу "прикрываться админом" я не совсем понял.О чем Вы?

52

http://s1.uploads.ru/t/GT24F.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4NIMC.jpg
Я хотел сбавить обороты,но видимо придется продолжить,итак: 15-20лет ,говорите,пособирать и я обрету счастье.Видимо теперь я  этим и займусь.Вашу коллекцию я хотел посмотреть,что-бы определить не являетесь-ли Вы моим тайным,заграничным собирателем.В последнее время участились случаи,когда мне приносят мои-же ранние работы и просят отреставрировать этот "подлинник",который кто-то зачем-то загадил до полной неузнаваемости.Особенно часто таким грешат-молодые,но бойкие собиратели.И еще -думаю,что в фондах этих музеев для меня масса более интересных вещей,чем в вашей "тайной",но видимо очень обширной коллекции.Опять-же,с уважением,Игорь.P.S. Олег Николаевич-это мой родной старший брат.

Отредактировано Игорь70 (14-08-2012 13:30:17)

53

mentonet написал(а):

Приборостроительные производства СССР комплектовались, как правило, женщинами.

Что значит комплектовались? Хотите сказать, что при приеме на работу предпочтение отдавалось женщинам? Таки нет! О чём Вы? Да, на часовом, например, производстве большинство женщин, но это вовсе не значит что "комплектовались как правило"..       И далее:

mentonet написал(а):

может ли мужчина изготовить высокоточную деталь с должной точностью?

Какую "деталь" Вы имеете в виду?

54

Игорь70 написал(а):

тайным,заграничным собирателем

Уверяю Вас не является. И ещё: поясните цель показа скана протокола, и заодно придать ему "удобночитаемое" положение. С уважением.

55

Игорь70 написал(а):

Вашу коллекцию я хотел посмотреть,что-бы определить не являетесь-ли Вы моим тайным,заграничным собирателем

:tired:

56

Игорь70 написал(а):

.Вашу коллекцию я хотел посмотреть,что-бы определить не являетесь-ли Вы моим тайным,заграничным собирателем.В последнее время участились случаи,когда мне приносят мои-же ранние работы и просят отреставрировать этот "подлинник",который кто-то зачем-то загадил до полной неузнаваемости.Особенно часто таким грешат-молодые,но бойкие собиратели.И еще -думаю,что в фондах этих музеев для меня масса более интересных вещей,чем в вашей "тайной",но видимо очень обширной коллекции

Мягко выражаясь,получается продавец фуфла,если верить написаному,то еще и со стажем.
Что и требовалось доказать.

57

REM 777 написал(а):

Мягко выражаясь,получается продавец фуфла,если верить написаному,то еще и со стажем.

Отнюдь нет. Человек не впаривает "оригиналы", а занимается копированием, о чем честно и пишет....

58

ksologub написал(а):

Отнюдь нет. Человек не впаривает "оригиналы", а занимается копированием, о чем честно и пишет....

Где он честно пишет,Вы видели его лоты в продаже?

Или честно пишет здесь,выставляя новодел в раздел "определение стоимости предмета"?Какую стоимость он хотел определить?
Просто расчитывал попасть на лохов,а форум оказался профильным,с достаточно опытными людьми,вот Сергей и раскусил его с первого сообщения.

59

REM777 с ходу выбрал уничижительно-пренебрежительный тон типа:"еще один верткий фуфлогон-втуляет нам,почтенным коллекционерам,свои поделки,мальчик-пособирай с мое, а так и вякнуть не моги в этом почтенном собрании".В ответ получает адекват. Сканы ,всего-лишь показывают,что я лично знаком с хранителями фондов этих музеев(которые в общении со мной никогда не позволяли себе такого тона)и за свою свою жизнь чуть-чуть повидал. Я нечего невтуляю,а лишь советуюсь,как специалист с профессионалами.По-моему все предельно ясно-моя работа есть предмет дальнейшего коллекционирования(например генеральский китель или фуражка сделанная мной для конкретного генерала).А когда с первого поста тебя поливает незнакомый человек....Осадок неприятный.http://s1.uploads.ru/t/wctoE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ruFp3.jpg

60

REM 777

Внимательно посты Игоря прочитайте и станет понятно, что человек абсолютно не скрывает того, что делает копии.