Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Знак "Парашютист"


Знак "Парашютист"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

mentonet написал(а):

Отвечу: потому, что когда военнослужащий совершит пять прыжков - он сможет перевесить подвеску другой стороной и цифра на подвеске знака будет соответствовать реальному количеству совершённых прыжков.

А не 2 ли тогда должно стоять?

32

Slaventiy84
Хочу Вам по-земляцки помочь. Есть вот такие интернет-сайты, где можно хорошо купить и продать предметы фалеристики:
http://collect.aukro.ua/medali-znachki-zhetony-28764
http://molotok.ru/medali-nagrudnye-znak … new-100247
Шли бы Вы туда. В одной стране живем, стыдно за Вас. Неужели Вы думаете, что у Вас получится купить на "Аукро", а продать здесь? Нет здесь дураков. Это Вам куда-нибудь в иное место надо обратиться.

33

А так же изучить стоимость подобных знаков по предложениям, скинуть процентов 20..30 и узнать реальную стоимость предмета (не всегда, но как правило). Вот по такой цене и продают на форумах.

34

sssmmm написал(а):

стыдно за Вас

Да ладно, я ж не заставляю покупать, а там обьявление тоже будет висеть не переживайте! А я его и не покупал! Мне товарищи подгон сделали! А мне он не к чему, я иные коллекции собираю! Можете предложить что-то в обмен Я не против!

35

Мне одному кажется, что темы топикстартера являются практически готовыми темами для продолжателей дела Ионеско и Кафки?  :D

36

Slaventiy84 написал(а):

Можете предложить что-то в обмен Я не против!

Если мне нужен будет такой значек я пойду во Львове на Вернисаж или сборы коллекционеров по воскресеньям и его куплю. Ваши услуги не требуются. Так же сделает и любой другой человек. Понимаете?

Отредактировано sssmmm (18-03-2012 13:49:07)

37

sssmmm написал(а):

Если мне нужен будет такой значек я пойду во Львове на Вернисаж или сборы коллекционеров по воскресеньям и его куплю

Купите гривен так за 50 минимум!Я слетах мы тоже присутствуем!

38

Slaventiy84 написал(а):

гривен так за 50 минимум!

Иногда лучше дороже заплатить и дела не иметь... :D

39

ksologub написал(а):

продолжателей дела Ионеско и Кафки

Чего, чего? :tomato:

40

sssmmm написал(а):

Иногда лучше дороже заплатить и дела не иметь...

Видете вы сами согласны что дешевле не будет! А по поводу дела не иметь, зря вы так!

41

Slaventiy84 написал(а):

продолжателей

Зачем мне отключили редактирование? Адекватные модераторы есть на форуме, прошу вас включить редактирование текста, а то с ошибками как то не очень? :yep:

42

Вы нарушили правила Форума.Не читали?

43

Slaventiy84 написал(а):

зря вы так!

Нет не зря.

44

Slaventiy84 написал(а):

Зачем мне отключили редактирование?

Дабы избежать заметания следов и подчисток постов...

45

sssmmm написал(а):

Нет не зря.

Злой вы однако товарищь! :rofl:

46

ksologub написал(а):

Дабы избежать заметания следов и подчисток постов...

Это преступление? Если люди не поняли что я хотел сказать, своим сообщением и начинают демагогию разводить а не по теме общаться, то эту информацию уместно было удалить чтоб впредь такого не повторялось! :O

47

Коллеги, кому интересно - в ПИТЕРСКОМ КОЛЛЕКЦИОНЕРЕ имеется шикарная статья по этим знакам.

48

vadim bon написал(а):

Коллеги, кому интересно - в ПИТЕРСКОМ КОЛЛЕКЦИОНЕРЕ имеется шикарная статья по этим знакам.

Мне очень интересно, нельзя скан сделать, пожалуйста если это возможно?! Только интересует статьтя о даном знаке который на первой странице! :jumping:

49

Slaventiy84 написал(а):

Это преступление? Если люди не поняли что я хотел сказать, своим сообщением и начинают демагогию разводить

Это неуважение к собеседникам!
А демагогов тут всё же нет!
Будьте осторожнее, последнее предупреждение у Вас уже было!

50

Slaventiy84 написал(а):

Если люди не поняли что я хотел сказать, своим сообщением и начинают демагогию разводить

Бан за неуважение по отношению к форумчанам до 31.03.2012 г.

51

ksologub написал(а):

Бан за неуважение

Теперь администраторов тоже лишат права блокировки! :D  :crazyfun:  :rofl:

52

Тем более, что я-то предлагал всего лишь обозначить фигуранта как заведомого подростка (следовательно, в сочетании с обозначенным им своим календарным возрастом, - слабоумного взрослого). 8-)

Отредактировано mentonet (18-03-2012 18:05:06)

53

Кондор написал(а):

Теперь администраторов тоже лишат права блокировки!

Сереж, если уважаемый Л.Н. решит, что топикстартер заблокирован мною несправедливо, то он его разблокирует и переведет меня в юзерский состав. Как я уже писал, отнесусь к этому спокойно...

54

mentonet написал(а):

ледовательно, в сочетании с обозначенным им своим календарным возрастом, - слабоумного взрослого).

Андрей, прямо мысли мои читаете...Некоторый инфантилизм имеет место быть...

55

Кондор написал(а):

Теперь администраторов тоже лишат права блокировки!

Нет, я тему закрою, чтобы дальше не флудили...


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Знак "Парашютист"