Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1943-1969 » Латунные галуны....


Латунные галуны....

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Значит, у гравера был только штихель... :dontknow:
Вообще, металлические погоны и контрпогоны - моя давняя слабость (в смысле изучения - собирать уж больно дорого). Вот, к примеру, как Вам такой путеец?http://uploads.ru/t/l/9/8/l98vN.jpg
Явно ведь штамп?

32

Tsarenko написал(а):

Значит, у гравера был только штихель... 
Вообще, металлические погоны и контрпогоны - моя давняя слабость (в смысле изучения - собирать уж больно дорого). Вот, к примеру, как Вам такой путеец?
Явно ведь штамп?

Безусловно!!!

33

Tsarenko написал(а):

как Вам такой путеец?

впечатляет прекрасный сохран!
а размер этой "слабости" большой? (в смысле большая ли подборка)

34

Сергей Борисович! При таких ценах на это добро я могу только фото коллекционировать... :'(

35

мне кажется, что тут даже дело не столько в ценах, сколько в отсутствии предложения

36

Ну, у бриттов этого добра хватает. Но и цены они просят эуропские.

37

Tsarenko написал(а):

бриттов

eBay???

38

Не-а, на GMIC лучше спрашивать - там не столько продавцы, сколько коллекционеры.

39

Tsarenko написал(а):

на GMIC

а что это, где это??? :question:

40

ksb написал(а):

а что это, где это??? :question:

Вероятно, некий английский аналог наших тематических форумов.

Сергей Борисович, а ведь, наверное, нам всем (за исключением, пожалуй, лишь Максима Царенко, ибо он, как я понимаю, в достаточной мере им владеет) следует изучить английский и отслеживать обстановку на зарубежных площадках.

И не форсу ради, а в силу необходимости.

41

mentonet написал(а):

Сергей Борисович, а ведь, наверное, нам всем (за исключением, пожалуй, лишь Максима Царенко, ибо он, как я понимаю, в достаточной мере им владеет) следует изучить английский

лично у меня английский практический родной - последние 17 лет я на нем общаюсь больше, чем на русском  :flag:
а вопрос был, что это за GMIC, т.к. поисковики выдают страницы, далекие от милитарии

42

ksb написал(а):

что это за GMIC

Gentleman's Military Interest Club

43

Tsarenko написал(а):

Не-а, на GMIC лучше спрашивать - там не столько продавцы, сколько коллекционеры.

Максим, помогите коллегам правильно обставить погоны:
http://gmic.co.uk/index.php/topic/38607 … ank-stars/

44

Александр Викторович, так я ж им третьим постом отписал в этой ветке...


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1943-1969 » Латунные галуны....