Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Проданные фотографии от admina


Проданные фотографии от admina

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я от всей души признателен уважаемому Леониду Николаевичу за то, что с его помощью закрыл еще одну тему в коллекции и уважаемому Борису за добрые слова, ибо настоящая дружба среди коллекционеров - штука, скажем так, не частая, а на этом форуме мне ОЧЕНЬ везет на хороших и порядочных людей...

32

ksologub написал(а):

Я от всей души признателен уважаемому Леониду Николаевичу за то, что с его помощью закрыл еще одну тему в коллекции и уважаемому Борису за добрые слова, ибо настоящая дружба среди коллекционеров - штука, скажем так, не частая, а на этом форуме мне ОЧЕНЬ везет на хороших и порядочных людей...

Кирилл  :flag:  :flag:

33

Так объясните что там редкое такое?

Вижу курсантов училища.На погонах знаки не то топоры,не то якоря.
Что за редкость?

34

Парамоша написал(а):

Так объясните что там редкое такое?
Вижу курсантов училища.На погонах знаки не то топоры,не то якоря.
Что за редкость?

Вячеслав ,я писал о редкости совсем другого фото ...,на котором солдат ВВС снят в гимнастерке по образцу 1943 года,в погонах на полушубок ,пристяжных ,с буквами СА и с кокардой на ушанку по варианту на 1973 год.Вот тут можно посмотретьhttp://vedsimvol.mybb.ru/viewtopic.php?id=59&p=2 . А фото которое Вы упомянули ...,так на нем курсанты электротехники и на погонах у них соответствующая эмблема,вот такая...(варианты)

Отредактировано term100 (27-08-2011 19:41:55)

35

Понял Вас.
Спасибо за ответ.

36

Леонид Николаевич, с удовольствием заберу: 2, 11, 14, 37.

37

ВаловВ написал(а):

Леонид Николаевич, с удовольствием заберу: 2, 11, 14, 37.

С удовольствием отдам.

38

...


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Проданные фотографии от admina