Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Курсанты учебных заведений гражданской авиации.


Курсанты учебных заведений гражданской авиации.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Андрей Дробышевский написал(а):

Попробуйте в московском (ЦКВ) казачестве (официальном, заметьте) получить чин хотя бы на ступень выше имеющегося воинского звания.

Легко, поскольку казачество любое - общественная организация. Это зависит, какое положение ты занимаешь в обществе. Мне, например, сразу чин казачьего полковника предлагали.

32

Андрей Дробышевский написал(а):

МЕХАНИК написал(а):

    Урядник и старший урядник = клоун и старший клоун.

Да не вопрос.
МЕХАНИК написал(а):

    А я не о требованиях а о здравом смысле.

Попробуйте в московском (ЦКВ) казачестве (официальном, заметьте) получить чин хотя бы на ступень выше имеющегося воинского звания.

В 90-е годы мой приятель получил какое-то казачье звание вроде "хорунжего" (и еще медаль или что-то вроде того) только потому, что
хорошенько посидел за бутылью горилки с местным станичным атаманом. Будучи сильно нетрезвым, атаман его прямо за столом в чин и произвел. И погоны из сейфа выдал, и в реестр записал. Хотя приятель не состоял в казачестве, и в армии до этого отслужил срочную. ))
Потом этот мой приятель играл в казака какое-то время, форму с "мядалью" носил, на их сборища ходил...

33

Черный написал(а):

на их сборища ходил...

..и огрев литровую орал "любоооо! :crazyfun:

34

МЕХАНИК написал(а):

Черный написал(а):

    на их сборища ходил...

..и огрев литровую орал "любоооо! :crazyfun:

В 90-е, похоже, они ради этого и собирались. )

Как сейчас - не знаю. Говорят, все за ЗОЖ...


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Курсанты учебных заведений гражданской авиации.