Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Как загрузить фотографию?


Как загрузить фотографию?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ksb написал(а):

у меня нет таких..

А какой у Вас браузер?
Mozilla Firefox? Safari?
Судя по всему проблема у Вас локальная - пригласите специалиста.

32

еще при обработке фотографий перед публикацией можно их немного подкорректировать
почти у всех есть майкрософт офис пикчер манагер
после того как открыли фото с помощью этой программы найдите надпись "Рисунок" далее "обрезать" и подгоняеете до нужного размера
пример (прошу прощения у хозяина картинки)
http://uploads.ru/t/N/Z/l/NZlVp.jpg                            http://uploads.ru/t/I/X/Y/IXYT8.jpg

Отредактировано STASKA74 (13-06-2012 15:40:52)

33

ksb написал(а):

никаких результатов

Такая же "петрушка"...

34

Проверено Mozilla Firefox  также работает!

http://uploads.ru/t/p/i/G/piGqK.jpg

35

НОВОСТИ ОТ ПЛОЩАДКИ MyBB

"Уважаемые пользователи.

Сегодня, 19 июня, сайт Uploads.ru обновился и приобрел новые уникальные возможности /п.1-2/.

1. Поддержка загрузки и изменения размеров анимированных GIF (без потери анимации).

http://s1.uploads.ru/i/e/0/V/e0VRG.gif

2. Поддержка новых форматов TIFF, PSD, PDF с генерацией превью в PNG.

http://s1.uploads.ru/t/V/g/Q/VgQrz.png

3. Максимальный размер загружаемого файла увеличен до 10MB.
4. Возможность получить ссылку на группу загруженных изображений.
5. Возможность указать свою ширину превью.
6. Представляем международную версию сайта – http://uploads.im!

7. Изображения теперь обрабатываются ImageMagick, что позволит добавлять новые форматы изображений в будущем.
8. Изображения теперь загружаются с помощью SWFUpload.
9. Логотип сайта уменьшился в размере.
10. Сайт теперь работает быстрее.
11. Изображения теперь загружаются на новый сервер s1.uploads.ru. Сайт готов к увеличению посещаемости.

* Пункты 1–3, 7, 11 актуальны и для форумов. Вы можете проверить новые возможности уже сейчас.

Мы уже достаточно хорошо протестировали работу сайта, однако будем признательны за сообщения об обнаруженных ошибках.

Если в вашем браузере сайт отображается некорректно, это может быть связано с устаревшим кешем. Просто очистите кеш браузера.

Очистка кэша и удаление файлов cookie (удалять необходимо только кеш)"

36

ZabSt написал(а):

А теперь гвоздь программы. Выполненная, с учетом многих пожеланий, кнопка работы с изображениями , которой и будет посвящен дальнейший обзор.

...гвоздь программы не грузится. Фото не прикрепляется. ...абыдна...да.

Отредактировано Партизан87 (20-10-2012 15:01:46)

37

Партизан87 написал(а):

...гвоздь программы не грузится. Фото не прикрепляется. ...абыдна...да.

Вы не поверите, всё работает:
http://s1.uploads.ru/t/qVSgL.jpg
Обновите на Вашем компьютере Adobe Flash Player, почистите кэш с cookies  и будет Вам счастье!!!

38

Уважаемый ZabSt, не загружаются фотографии. При нажатии на окошко "с компьютера", возвращается в начало страницы, не загружая фото.
Интернет на телефоне, ПО Android 2.3.4.
Браузер - Opera mobile и стандартный  Sony Ericsson.
Очистка кэша и cookies результата не даёт.
Спасибо.

39

Saan написал(а):

Уважаемый ZabSt, не загружаются фотографии. При нажатии на окошко "с компьютера", возвращается в начало страницы, не загружая фото.
Интернет на телефоне, ПО Android 2.3.4.
Браузер - Opera mobile и стандартный  Sony Ericsson.
Очистка кэша и cookies результата не даёт.
Спасибо.

Для нормальной работы необходимо что-бы был загружен плагин Adobe Flash Player последней версии(не ниже 11).
Не знаю, правда, как это выглядит на Opera mobile установленной на телефоне Sony Ericsson. Скорее всего из Opera mobile нужно установить плагин Adobe Flash Player...

40

Adobe Flash Player стоит последний, когда жму загрузить "с компьютера" он запускается, выбираю фаил изображения нажимал и ничего. Опять в начало страницы и фото не загружается.

41

Скорее всего Opera mobile не поддерживает в необходимом объёме Adobe Flash Player.
На сайте Opera указано что Opera mobile 12.х поддерживает Adobe Flash только для ОС Android. У Вас всё соответствует.
Если у Вас установлена более ранняя версия можно попробовать установить Opera mobile 12.1 для Android от 1.6 и выше.
Если это не поможет то вряд-ли чем-то вообще можно помочь...

42

Попробовал ещё и через Mozilly тоже не идет, значит с телефона нельзя.

43

ZabSt написал(а):

Вы не поверите, всё работает

Не у всех и не всегда.

44

Молитовский написал(а):

Не у всех и не всегда.

ZabSt написал(а):

Обновите на Вашем компьютере Adobe Flash Player, почистите кэш с cookies  и будет Вам счастье!!!

Вообще, коллеги если есть какие-то технические вопросы и что-то не получается - обращайтесь ко мне. Можно на доске, но если кто-то стесняется можно и в личку.
Сообщения, не относящиеся к теме перенёс в соответствующий раздел. -Перенесённая тема из непрофильного раздела

45

появилась проблема с загрузкой картинок начисто пропала кнопка "выберите файл" при попытке загрузки на самом фотохостинге эта кнопка есть но многочисленные нажатия на нее ни к чему не приводят. браузер -опера.
на мозиле все работает.
кто подскажет решение?

Отредактировано STASKA74 (06-05-2014 03:44:00)

46

Было такое, надо обновить опера.

47

МЕХАНИК написал(а):

Было такое, надо обновить опера.

так после обновления все видимо и началось, две недели назад обновил а сейчас пытаюсь файл загрузить и не получается.

48

Здравствуйте, как загрузить фото с телефона ?

49

Леший написал(а):

Здравствуйте, как загрузить фото с телефона ?

Сначала на компьютер перекачайте, или в облако сразу скиньте..

50

А если у меня Компьютере в наличии нет ? (Облако не катит)

51

Леший написал(а):

Обычно на редких знаках отряда писался либо Наименование отряда, либо учебное заведение из которого они приехали

Леший написал(а):

А что такое собственно МПС ?

Леший написал(а):

У каждой вещи есть свою степень сохранности

Леший написал(а):

Как-то неуверенно звучит, Я думаю знак Гражданской Обороны не может быть сувениром, я уверен что это Фалеристика
С, Уважением

Леший написал(а):

На каком головном уборе носилась 2 звезда, она отличается от остальных "обрамлением " (Я в Униформологии новичок) ?

Леший написал(а):

Это планшет Постовой службы

Леший написал(а):

А если у меня Компьютере в наличии нет ? (Облако не катит)

Школоло detected! :playful::D:crazyfun: Сленг характерный для подростка. Ещё, правда, так пиндосы пишут, из числа детей эмигрантов. Неприятно, мягко говоря, читать эти потёки сознания.

52

Да, мне 14 лет и что мне теперь сделать ?
Я новичок в теме Униформистики, и профессиональный "язык" еще не знаю

53

Леший написал(а):

Да, мне 14 лет и что мне теперь сделать ?

14 лет? Тогда всё нормально. Научитесь со временем.

54

А насчёт орфографических ошибках в словах; у меня в телефоне словарь который автомотически исправляет (не всегда правильно) слова

55

Леший написал(а):

А насчёт орфографических ошибках в словах; у меня в телефоне словарь который автомотически исправляет (не всегда правильно) слова

Да я же говорю - всё нормально. В мои 14 лет ещё интернета-то, толком, не было. :crazyfun:

Обратите внимание, только, что с большой буквы пишутся лишь имена собственные (Вася Петров, Москва, Трезор и т.п.), а вопросительный знак в конце предложения пишется без пробела перед ним.

56

Спасибо, учту ваши замечания

57

Всё же добавлю ещё одно: предложение обязательно должно заканчиваться знаком препинания - точкой или вопросительным знаком или восклицательным знаком или многоточием.

58

У меня всегда проблемы с пунктуацией, пример; Вчера писали диктант оценка 4 за грамотность 3 за пунктуацию (:

59

Леший написал(а):

У меня всегда проблемы с пунктуацией, пример; Вчера писали диктант оценка 4 за грамотность 3 за пунктуацию (:

Это комплимент.

Леший написал(а):

А насчёт орфографических ошибках в словах; у меня в телефоне словарь который автомотически исправляет (не всегда правильно) слова

"А насчёт орфографических ошибках [ошибОК] в словах; [Здесь нужен другой знак препинания] у меня в телефоне словарь [,] который автомотически  [автомАтически] исправляет (не всегда правильно) слова [.]".
Кстати, сама фраза синтаксически построена неправильно. (Вам в школе рассказали, что такое "синтаксис"?). Более правильный вариант (без потери смыслового содержания) должен выглядеть приблизительно так: "Насчёт орфографических ошибок: у меня в телефоне есть словарь, который автоматически исправляет ошибки в словах (к сожалению, не всегда правильно".
При случае передавайте привет Вашему учителю (или учительнице) русского языка. Если и дальше будете надеяться на "словарь" в телефоне, а не на собственные знания, навсегда останетесь неграмотным недоучкой.
 
У админстрации покорнейше прошу прощения за оффтоп. Я преподаватель не только по профессии, но и по натуре - ничего не могу с собой поделать.

60

Леший написал(а):

У меня всегда проблемы с пунктуацией, пример; Вчера писали диктант оценка 4 за грамотность 3 за пунктуацию (:

Ваш вариант:
"У меня всегда проблемы с пунктуацией, пример; Вчера писали диктант оценка 4 за грамотность 3 за пунктуацию"
Правильный вариант:
"У меня всегда проблемы с пунктуацией. Пример: вчера писали диктант; оценки - "4" за грамотность, "3" за пунктуацию.
Итак, у Вас в одном предложении 12 ошибок. Сообразно критериям оценки знаний, который применяли мои учителя в бытность мою школьником, за каждую ошибку оценка снижалась на один балл. Таким образом, Ваша оценка находится в отрицательной части шкалы.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Как загрузить фотографию?