Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение полиции РФ » Погоны российских полицейских


Погоны российских полицейских

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Такие вот подарки...

2

а чем они отличаются от обычных погон милицейских?

3

От обычных - цветом.

4

я думал тема о российских, а оказалось о россиянских....

5

Они просто стали шире и, приплюснутей что ли...

Отредактировано Falkengein (01-06-2011 18:14:09)

6

Falkengein написал(а):

приплюснутей что ли

это как? :rofl:

7

Коммерсанты как всегда вперед паровоза бегут

8

:)

9

семиряк написал(а):

Коммерсанты как всегда вперед паровоза бегут

цвет как у ГИБДД

10

admin написал(а):

От обычных - цветом.

может чего-то не вижу, но большой разницы в цвете не могу заметить. Они светлее милицейских?

11

Пилот написал(а):

может чего-то не вижу, но большой разницы в цвете не могу заметить. Они светлее милицейских?

ну вообще-то они синие

12

семиряк написал(а):

Коммерсанты как всегда вперед паровоза бегут

Ничего они не бегут, это погоны для сотрудников МВД со спецзваниями внутренней службы ( МВД, ФМС, ГФС). У них синяя форма и вот такие погоны. Вообще, форма внутренней службы резко отличается от формы сотрудников полиции и юстиции.

Отредактировано he-man (06-08-2011 22:58:05)

13

he-man написал(а):

Вообще, форма внутренней службы резко отличается от формы сотрудников полиции и юстиции.

Смелое заявление... Я так, например вообще почти не смог отличить эту форму. Разница в очень незначительной темности-светлости.

14

he-man написал(а):

У них синяя форма и вот такие погоны.

У полиции тоже форма синяя и вот такие погоны...

15

Я что-то пропустил? Внутренней службе форму уже поменяли?

Отредактировано семиряк (06-08-2011 23:13:45)

16

семиряк написал(а):

Внутренней службе форму уже поменяли?

Уже давно.

17

admin написал(а):

Уже давно.

Надо же! А где можно картинки посмотреть, нормативные акты?

18

Картинки не знаю, а нормативные акты есть в инете.

19

admin написал(а):

Картинки не знаю, а нормативные акты есть в инете.

Понятно. Значит в Консультанте или в Гаранте искать

20

семиряк написал(а):

ну вообще-то они синие

Я о погонах в посте Леонида Николаевича

21

admin написал(а):

Смелое заявление... Я так, например вообще почти не смог отличить эту форму. Разница в очень незначительной темности-светлости.

Формы отличается цветом. Внутренняя служба синяя, светлее ГИБДД шной. Рубашки другого цвета. Другой покрой кителей - у внутренней службы он без нагрудных карманов и с обшлагами с красным кантом. Фуражки - у внутренней службы без эмблемы на тулью и кокардой без венка. Погоны у внутренней службы цвета формы одежды, съемные погоны носятся с эмблемой.  Видел форму эту у миграционной службы и у фельдегерей.

22

admin написал(а):

От обычных - цветом

мне вообще что то не нравятся такая расцветка! :D

23

he-man написал(а):

Другой покрой кителей - у внутренней службы он без нагрудных карманов и с обшлагами с красным кантом. Фуражки - у внутренней службы без эмблемы на тулью и кокардой без венка. Погоны у внутренней службы цвета формы одежды, съемные погоны носятся с эмблемой.  Видел форму эту у миграционной службы и у фельдегерей.

ГУФСИН не в такой же ходит?

24

Пилот написал(а):

ГУФСИН не в такой же ходит?

похоже кстати!

25

he-man написал(а):

Формы отличается цветом. Внутренняя служба синяя, светлее ГИБДД шной. Рубашки другого цвета. Другой покрой кителей - у внутренней службы он без нагрудных карманов и с обшлагами с красным кантом. Фуражки - у внутренней службы без эмблемы на тулью и кокардой без венка. Погоны у внутренней службы цвета формы одежды, съемные погоны носятся с эмблемой.  Видел форму эту у миграционной службы и у фельдегерей.

Я бы ВВ тоже в такую форму одел.

26

he-man написал(а):

Видел форму эту у миграционной службы и у фельдегерей.

Михаил, надо думать, что новую полицейскую форму ты также видел, если так детально расписываешь отличия?? И потом ГИБДДшная - это что за форма?? У нас сотрудники ГИБДД уже начали носить кителя??

27

Наконец-то генеральские погоны привели в сответствие.

28

admin написал(а):

Михаил, надо думать, что новую полицейскую форму ты также видел, если так детально расписываешь отличия?? И потом ГИБДДшная - это что за форма?? У нас сотрудники ГИБДД уже начали носить кителя??

Последний вариант "будущей формы полиции" я, естественно, еще не видел. Насчет сотрудников ГИБДД. Вот большие начальники ГИБДД. http://www.gibdd.ru/info/management/
Они же сотрудники ГИБДД ? Фото в кителях. А для работы в "поле",у ГИБДД форма, конечно, другая.  Только погоны они носят обычные, милиции.

29

he-man написал(а):

Они же сотрудники ГИБДД ? Фото в кителях.

Только вот кителя у них еще темно-серого цвета. Неужели не видишь карманы?? На новых кителях карманов нет. Я имел радость лицезреть новую форму будучи неоднократно в департаменте тыла. Так вот скажу я вам, что цвет формы очень трудно отличается по оттенку - их практически не различить. Погоны же абсолютно идентичны. Сотрудника внутренней службы от милиционера можно будет отличить только по дополнительным признакам - как то: разные кокарды, разные эмблемы и разные нарукавные знаки. На этом различие заканчивается.

30

admin написал(а):

Только вот кителя у них еще темно-серого цвета. Неужели не видишь карманы?? На новых кителях карманов нет. Я имел радость лицезреть новую форму будучи неоднократно в департаменте тыла. Так вот скажу я вам, что цвет формы очень трудно отличается по оттенку - их практически не различить. Погоны же абсолютно идентичны. Сотрудника внутренней службы от милиционера можно будет отличить только по дополнительным признакам - как то: разные кокарды, разные эмблемы и разные нарукавные знаки. На этом различие заканчивается.

Т.е. внутренняя служба будет ходить в форме 2007 г без изменений, а полиция и следствие - уже в ново-введенной ...


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение полиции РФ » Погоны российских полицейских