Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Петлицы зелёные.


Петлицы зелёные.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

mentonet написал(а):

А ведь она рухнула фактически, но не юридически.
            Им, теоретически, полагались (и полагаются, если где-то в стране ещё остались государственные нотариусы) и классные чины и униформа.

Самое смешное, что Вы абсолютно правы. Эта служба просто в полном составе ушла в частники.

32

polygon написал(а):

Самое смешное, что Вы абсолютно правы. Эта служба просто в полном составе ушла в частники.

И я это знаю.

33

No comments.

34

ksologub написал(а):

polygon написал(а):
Нотариусы разом разбогатели, когда в начале 1990-х рухнула система гос. нотариата
Борис, могу сказать, что нотариусы и в середине 1980-х, по крайней мере в Москве, жили ОЧЕНЬ неплохо...
Атрибуция фото РИ, РККА-СА

Кирилл ! Вы своего тезку со мной наверно перепутали.?А то смотрю Кирилла Сергеевича Борисом называют,а я в теме не отмечался...... :rofl:  :D  :flag:

35

Как обещал две кокарды - одна милицейская. Ничем не отличаются, только цветом ободка и земного шарика.

Отредактировано Офицеръ (28-03-2011 15:22:05)

36

С лева милиция.На пилотку.(мне так видится)

37

Парамоша написал(а):

С лева милиция.На пилотку.(мне так видится)

Нет коллега, это на фуражку полковников милиции.

38

Согласен.Посмотрел.

39

Парамоша написал(а):

Согласен.Посмотрел

Позже было указание, завтра гляну, о ношении этих кокард на кепи. От себя добавлю: " Кокарда классная, мне очень нравиться, а главное ничего лишнего, да издали еще и царскую напоминат. Неизвестному, кто ее разрабатывал, мое уважение.

Отредактировано Офицеръ (29-03-2011 06:56:07)

40

Офицеръ написал(а):

Позже было указание, завтра гляну, о ношении этих кокард на кепи.

Указание ГУМТ и ВС МВД СССР №10/0ФО-28 от 14 апреля  1989г.
на летние хлопчатобумажные фуражки установлено ношение кокард для полковников милиции

41

Картограф написал(а):

По каналу "Звезда" недавно показывали фильм про пограничников."Люди в океане". Женщины- следователи в форме ПВ, как раз с такими петлицами был

Правильно был, это я Вам как пограничник говорю, бывших пограничников не бывает.В бытность моей службы на границе не один раз приходилось встречаться и даже лично общаться с людьми в форме с такими петлицами.Правда особой радости такое общение не доставляло ну да ладно дело прошлое.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Петлицы зелёные.