Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » Галун.


Галун.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Имеется металлизированнный галун 10 и 11 миллиметров. Интересует краповый галун для сверхсрочнослужащих и младшего начсостава МВД.

2

Я бы и сам бы с радостью приобрел бы краповый галун. Но вот к сожалению на складах Северо-Запада его уже нет...

3

admin
Это бы не на центральном складе, а на каком-то периферийном, полузаброшенном посмотреть. ЧИС - ОИС, что-то в этом роде. Как думаете?

4

По крайней мере, в том году, известный персонаж с " Верника", торговал краповым галуном с полным размахом, по 300р. -за метр. Особого ажиотажа не наблюдалось.

5

Партизан87 написал(а):

торговал краповым галуном с полным размахом,

Краповым ли??? Мог вполне и бордо за крап выдавать...

6

sssmmm написал(а):

Это бы не на центральном складе, а на каком-то периферийном, полузаброшенном посмотреть. ЧИС - ОИС, что-то в этом роде. Как думаете?

Ведется работа в этом направлении.

7

...торговал, именнно, краповым, Леонид Николаевич, поверьте, я свой родной цвет, не перепутаю.

8

admin написал(а):

Мог вполне и бордо за крап выдавать...

На "Молотке" какое-то бордо подозрительное видел.

9

Да вот такая ситуация. Нитки пришивать этот самый краповый галун имею с тех пор, а галуна не имею. Попробовал алый, полная ерунда получается. См. фото. Предложение по обмену будет оставаться актуальным. Можно рассмотреть разные варианты.
http://s001.radikal.ru/i194/1103/6a/47ebed71c423.jpg

Отредактировано sssmmm (11-03-2011 18:46:42)

10

Вроде, краповый. Широкий. Пришел из полка ВВ. Рядом красный для сравнения.

11

Погоны с этим галуном

12

Написал в личку.

13

Остатки прошу в резерв - заберу.

14

Прошу прощения, ради интереса-"старшина" в родном сборе?

15

Пришит на машинке

16

Металлизированного галуна стало меньше на 7 метров каждого вида. Тема крапового галуна остается актуальной.
Данный обмен предложил также на другой площадке.

17

Конкретизирую предложение. Краповый галун мне нужен в следующих количествах:
10 мм. - 2 метра.
30 мм. - полтора метра.
Взамен предлагаю по 5 метров металлизированного галуна шириной 10 и 11 мм. Всего 10 метров металлизированного галуна обменять на три с половиной тканевого. Предложение вполне достойное и других не будет.

18

Прошу прощения за вопрос. Можно увидеть чем бордо отличается от крапа? Вот у меня есть два отрезка. Это крап?

Отредактировано Морозов (29-03-2011 13:31:35)

19

По-моему - это крап. Вот для сравнения нарукавный знак и само приборное сукно.

20

Саш, по-моему, левый-крап- привет ВВ-шникам!!!!

21

Крап не левый, просто украинский. На нарукавном знаке - советский. Для меня сегодня было большим открытием узнать, что приборного сукна, как такового, на Украине не существует вообще. Просто по необходимости, для пошива определенного количества формы, в обыкновенном магазине закупается определенное количество обыкновенного пальтового сукна, подходящего по цвету.  И используется в качестве приборного. Для головных уборов тоже. Все очень просто и сердито. Люблю свою страну.

Отредактировано sssmmm (29-03-2011 15:46:22)

22

sssmmm написал(а):

Люблю свою страну.

Не каркайте. Какая ни была - она Ваша страна.

23

Я даже не знаю, почему и зачем я верю в лучшее, но - верю.

24

mentonet написал(а):

Не каркайте. Какая ни была - она Ваша страна.

А кто каркает? Я говорил вполне серьезно.

25

sssmmm написал(а):

Люблю свою страну.

Поддержу коллегу sssmmm. Хоть у нас и пластмассовые погоны, в целом все не так уж плохо.

26

Tsarenko написал(а):

Поддержу коллегу sssmmm. Хоть у нас и пластмассовые погоны, в целом все не так уж плохо.

А главное - надо так держаться и дальше. Впрочем, вы взрослые дядьки и сами всё понимаете.

27

Tsarenko написал(а):

Хоть у нас и пластмассовые погоны

Не все.

28

sssmmm написал(а):

Не все.

Александр Николаевич, так мы ж не генералы и не прокуроры, не лесники и не экологи...

29

Пластмассовые погоны - изобретение в духе времени! :flag:
Им не страшен :rain:  дождь

30

Офицеръ написал(а):

Им не страшен :rain:  дождь

А вот это - более чем верно. :cool:


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » Галун.