Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Униформистика » Подделки » "Редчайшая" кокарда Наркомата связи.

"Редчайшая" кокарда Наркомата связи.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

И за это г... просят 54 тысячи рублей. Ой, сейчас на РК визг поднимется, что я вообще ничего в погонах не понимаю, поскольку погон есть, видимо "из семьи" (как жаль, что не копанный).

92

admin написал(а):

Молодец, Константин.

Забыл указать, пунктиром отметил где у них шов идёт, и где видно у нормальных погон запас от зигзага в 3 мм

93

admin написал(а):

И за это г... просят 54 тысячи рублей. Ой, сейчас на РК визг поднимется, что я вообще ничего в погонах не понимаю, поскольку погон есть, видимо "из семьи" (как жаль, что не копанный).

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

94

А почему звёзды синие? Пропустил начало драмы...

95

Komsomolets написал(а):

Игорь, начало драмы в журнале "Цейхгауз №50"
http://s4.uploads.ru/t/ihSpv.jpg

96

Вольский написал(а):

Komsomolets написал(а):

Судя по рисунку, там тоже галун загнули.

97

Вольский написал(а):

Много вопросов к этому планшету.

98

general-director написал(а):

Много вопросов к этому планшету.

Тоже подделки?

99

Ербол написал(а):

Тоже подделки?

Если это - единица хранения архивного фонда - тут, естественно, спорить не о чем, и тогда это крайне интересный вариант проекта, если откуда-то ещё (музей, частная коллекция и т.д.), то в его подлинность лично я (сугубо лично) поверю только при наличии подлинного прилагаемого описания с подлинным сопроводительным. Если этого нет, то - увы и ах...и дело не в галунах (я в них все равно не разбираюсь)...

Отредактировано general-director (26-02-2018 09:10:41)

100

WeimArt написал(а):

Наверное, и галун тоже новодельный. Сделан специально под эти погоны. Так как ширина нормальных генеральских погон 65мм.

Генеральский галун 55 мм можно купить, новодельный естественно. Я когда пытался сделать копию погон высшего состава НКПС - покупал серебристый.

Отредактировано Komsomolets (26-02-2018 11:57:34)

101

Komsomolets написал(а):

Генеральский галун 55 мм можно купить, новодельный естественно. Я когда пытался сделать копию погон высшего состава НКПС - покупал серебристый.

Отредактировано Komsomolets (Сегодня 10:57:34)

Глянуть бы на готовый погон?

102

kotjra888 написал(а):

Глянуть бы на готовый погон?

Отправил в личку. Выставлять напоказ не хочу.

103

Когда впервые поставлен вопрос о введении персональных званий для работников железнодорожного транспорта? Это к вопросу к иллюстрации, которая на предыдущей странице к альбому...Ну и по альбому несколько вопросов ...

Отредактировано general-director (26-02-2018 22:10:40)

104

Указ Президиума ВС СССР от 04.09.1943 года. В Консультанте кажется, был доступен.

105

Komsomolets написал(а):

Указ Президиума ВС СССР от 04.09.1943 года. В Консультанте кажется, был доступен.

У меня есть копия подлинного указа, и даже знаю о существовании фотоальбома "эталонной" формы и знаков различия, рабочий график затрудняет его просмотр, но вопрос не в том, когда ввели, а когда впервые был поставлен вопрос о введении персональных званий...

Отредактировано general-director (26-02-2018 23:57:33)

106

general-director написал(а):

У меня есть копия подлинного указа, и даже знаю о существовании фотоальбома "эталонной" формы и знаков различия, рабочий график затрудняет его просмотр, но вопрос не в том, когда ввели, а когда впервые был поставлен вопрос о введении персональных званий...

Отредактировано general-director (Вчера 23:57:33)

Логично предположить тогда же когда и в армии.

107

Парамоша написал(а):

Логично предположить тогда же когда и в армии.

ПРошу прощения, Коллега, дискуссию со своей стороны по ряду обстоятельств прекращаю...

Отредактировано general-director (27-02-2018 22:39:24)

Вы здесь » Униформистика » Подделки » "Редчайшая" кокарда Наркомата связи.