Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Обсуждение знаков на головные уборы » Пожарная кокарда Подскажите кто знает.


Пожарная кокарда Подскажите кто знает.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

reconr написал(а):

admin написал(а):

    reconr написал(а):

Я к тому, что написать про место появления сего артефакта могли написать что угодно. Хоть Астрахань. Написали Киев.

Подпись автора

    Recon R.

Не смог уже удержатся.
Ваши слова мне обидны. Я занимаюсь поиском более 5 лет(не перепродажей, подделкой). Те кто знает меня(и мою репутацию) лично и по форуму, неоднократно видели как я подымаю шедевры.

И ДЛЯ ВСЕХ
Насчёт когда или где её сделали - нато и спецы. Документы по применению рядом не лежали - плохо искали раз нет у вас данных про этот предмет.

И повторюсь, предмет найден мною - лично, на пляже в Киеве - точка.
С ув.

122

Спокойней дамы и господа,спокойней.

123

cybrotehnik написал(а):

нато и спецы

НАТО и спецы - это Ваш местный колорит.

124

cybrotehnik написал(а):

Те кто знает меня(и мою репутацию) лично и по форуму, неоднократно видели как я подымаю шедевры.

Я вот Вас ни лично, ни по форуму не знаю и мне глубоко плевать на Ваши обиды...  И на шедевры, кстати, тоже.

125

cybrotehnik написал(а):

Документы по применению рядом не лежали - плохо искали раз нет у вас данных про этот предмет.

А это не Вам решать, уважаемый...

126

admin написал(а):

cybrotehnik написал(а):

    Документы по применению рядом не лежали - плохо искали раз нет у вас данных про этот предмет.

А это не Вам решать, уважаемый...

Подпись автора

    Мой сайт: http://www.vedomstva-uniforma.ru

Не надо только хамить.
Я вам не уважаемый - понятно.
Мне уже ничего решать не надо, и так всё понятно.
Конец связи.
С ув.

127

cybrotehnik написал(а):

Не надо только хамить.
Я вам не уважаемый - понятно.
Мне уже ничего решать не надо, и так всё понятно.
Конец связи.

Не уважаемый - понятно. Конец связи - тоже понятно. Конец связи уважаемый на этом форуме.

128

Парамоша написал(а):

Спокойней дамы

А дама-то кто?

129

cybrotehnik написал(а):

Не смог уже удержатся.
Ваши слова мне обидны. Я занимаюсь поиском более 5 лет(не перепродажей, подделкой). Те кто знает меня(и мою репутацию) лично и по форуму, неоднократно видели как я подымаю шедевры.

На случай, если все-таки сможете прочесть данное сообщение. Не собирался вас обижать, за что приношу свои извинения. Но все-таки хотелось обратить внимание на одну вещь. Возможно, я покажусь предвзятым, но вы не смогли ответить на вопрос "магнитится кокарда или нет". Как так? Вы подняли находку и даже не проверили ее на свойство магнетизма? Вы говорите, что занимаетесь раскопками давно и находите редкие вещи, но даже не смогли на элементарный вопрос ответить касательно своей же находки. По-моему, это вообще первое, что копатели пытаются установить для своей находки - понять, из чего она изготовлена. Три самых распространенных вопроса про все неизвестные артефакты:
а). Какие размеры?
б). Из чего сделано (хотя бы приблизительно материал изготовления)?
б). Магнитится ли?

Тут же, даже не пытаясь ничего толком выяснить и не установив НИЧЕГО о своей кокарде, не дождавшись ответов и вопросов, вы предмет продаете. Сразу понятно стало, что вы показывали предмет не для определения, а для продажи, раз продажа состоялась так быстро.

130

Да вы поймите копарей.Они люди с другой планеты .А вы их по себе судите.Им вообще до лампочки магнитится размеры и все другое.Зайдите на Ревьюшку там каждый второй такой Это кладоискательство .
Нашел заработал и радуется человек.Это фарт .Адреналин зашкаливает.Когда ему фальшаки лепить вот он и обижается на ваши слова.Меня это вообще не удивляет.
Ну это как пойти на рок концерт обсуждать музыку Шнитке.По большому счету это наша с вами недоработка что мы её не определили.А наезжаем на него.

131

Понятно.Каждый остался при своем мнении.

132

tailor67 написал(а):

Понятно.Каждый остался при своем мнении.

Пусть и каждый при своем. В любом случае теперь цена этой "кокарды" не вырастет до заоблачных высот. И больше не появятся экземпляры в продаже.


Вы здесь » Униформистика » Обсуждение знаков на головные уборы » Пожарная кокарда Подскажите кто знает.